+3
Сохранить Сохранено 7
×

Покорители пустыни прибыли на Олимпиаду


Покорители пустыни прибыли на Олимпиаду

Олимпийский парк принимал в четверг известных, но необычных гостей, не имеющих ровным счётом никакого отношения к Зимней Олимпиаде. Но болельщикам профессионалы песочного бездорожья оказались не менее интересны, чем мастера лыжни и спуска со снежных гор. На встречу с Андреем Каргиновым (команда "КАМАЗ-Мастер") - победителем «Дакара» в категории грузовиков, Сергеем Карякиным - победителем этапа ралли в категории квадроциклов, а также Алексеем Наумовым - единственным российским мотоциклистом, финишировавшим в сложнейшей гонке планеты, пришли более сотни поклонников.

Когда закончилась полуофициальная часть, раздача автографов, я поймал прославленных путешественников-экстремалов, чтобы задать несколько вопросов и получить ответы специально для читателей «Ридуса».

Из видео вы узнаете: стоит ли российским мотоциклистам соваться на Кавказ, готов ли Олимпийский парк к встрече с «Ночными волками», в каких уголках планеты мечтает погонять на «КАМАЗе» победитель «Дакара», а также каково было гонщикам увидеть собственными глазами вылет российской хоккейной сборной с олимпийского турнира.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Моисей Сизов
    Моисей Сизов 22 февраля 2014

    Федота Конюхова и Агафью Лыкову забыли.

    Ответить
    0 +