+3
Сохранить Сохранено 7
×

Медики разоблачили «раненных на колчаковских фронтах» участниц Pussy Riot


3 34 291

Медики разоблачили «раненных на колчаковских фронтах» участниц Pussy Riot

Как уже писал «Ридус», активисткам Толоконниковой и Алехиной был преподан урок морали: участниц скандальной группы выпороли казаки при попытке очередной провокации в морском порту Сочи.

«Спина болит от нагайки, на теле синяки и следы от плети, на виске – ссадина и синяк. Лежу в больничной койке», – пишет в тот же день Толоконникова в Твиттере.

Однако как сообщил Юрий Ширяев, главврач 4-й горбольницы Сочи, Толоконникова и Алехина изрядно приукрасили исход встречи с казаками: никакого лечения девушкам не потребовалось. Они были осмотрены и отправлены домой.

«Такие люди к нам, в наше лечебное учреждение, обращались. Они были осмотрены специалистами — травматологами, хирургами, терапевтами в соответствии с предъявляемыми жалобами», – цитирует Ширяева РИА «Новости».

Главврач медучреждения также подчеркнул, что результаты обследования Толоконниковой и Алехиной документально задокументированы: девушки поступили в больницу удовлетворительном состоянии и покинули ее в удовлетворительном состоянии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (24)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 февраля 2014

    Симулякры под названьем *сумасшедшие мочалки* и *ссыкливый верзила* теперь пусть потребуют от симулякров *казаков* компенсацию за совершённый над ними *мочалкохост*. Хорошая спонтанная акция получилась. Планировали мочалки одно - нагадить в души людям России, а получилось ровно наоборот - *мочалкохост* в пользу России. Ура!

    Ответить
    1 +
  • valeriyy
    valeriyy 21 февраля 2014

    какие-же "грибы" нечистоплотные.Дебилы бьют девушек,а вы аплодируете.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 февраля 2014

    А хде там девушки? Сумассшедшие мочалки больше подпадают под меткое определение Русского классика, которое называется *оркския девы, вывалявшиеся в говне*, за что и получили некоторое воспитательное воздействие со стороны социума. Поэтому аплодируем. От положительных эмоций. Что грязнули наказаны. Вот.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 21 февраля 2014

    Девушками их можно назвать с большой натяжкой при это этом кривя душой.

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 20 февраля 2014

    Да они в садо-мазо участвовали наверняка

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 февраля 2014

    Коломиец Максим, обратите внимание на талантливо составленный материал Калашника Владислава http://www.ridus.ru/news/154334#comment_1531226 Там 332 комментария и 21068 посмотелов. Грибы оценили это необычное явление с просмотрами и комментами следующим образом. / ... Калашник Владислав взял тихонечко так веточку упругую и элегантно так потыкал ею в осиное гнездо под крышей у симулякра под названием *Тёма*. Судя по посещению, а это 21 тыща заходов, ой, вей, это осиное гнездо оказалось оченно большое . Такого количества либеро-космополитических пчёл в подгузниках *а ля Тёма* в простой статье Мы давно не видели. Видимо Калашник Владислав веточкой прям в матку попал. Хе хе хе ... /. Коломиец Максим, тыкайте им, *мочалкам*, веточкой, или чо там у Вас, аккуратне. А то тоже куда-нибудь не туда попадёте. Налетит стая, обкакает, закусает, заминусует, и улетит. Страшное дело.

    Ответить
    2 +
  • Strelok
    Strelok 20 февраля 2014

    Одни дуры, другие дебилы! А в целом оказывается, что ничего не было!

    Ответить
    0 +
  • 02
    02 20 февраля 2014

    Вы неправы. Казаки - это Вам не Янукович с заглядыванием в рот Западу. Спасибо казакам!

    Ответить
    7 +
  • Strelok
    Strelok 20 февраля 2014

    Я знаю, что такое казаки. ) Даже лучше, чем вы можете предположить.

    Ответить
    3 +
  • 02
    02 20 февраля 2014

    Я даже в курсе, что они зубы казали Красной Армии. Но здесь - они на страже правопорядка. Потому и "мало всыпали, ох, мало".

    Ответить
    4 +
  • Strelok
    Strelok 20 февраля 2014

    Не в том дело что они кому то "зубы" казали! А в том, что казак бабу, тем более чужую, никогда нагайкой бить не будет! ) Это они фильмов насмотрелись, про разгон рЭволюциЁнных еврейских студентов. ) Да и современное законодательство, таких прав не даёт. В общем кто то слышал звон, да не уточнил о чём он!

    Ответить
    6 +
  • Аста
    Аста 20 февраля 2014

    Если хочешь избить кого-нибудь безнаказанно, нарядись казаком - и вперёд. Храбрецы, нечего сказать. На Цапков слабо было налететь.

    Ответить
    7 +
  • Strelok
    Strelok 20 февраля 2014

    А откуда там то, после расказачивания, казакам взяться?! Легче их на Северном Полюсе найти. Да и никому не хочется кого то избивать. Такие желания, удел холопов.

    Ответить
    3 +
  • Gull0508
    Gull0508 20 февраля 2014

    А цапки случайно сами не казаками были?

    Ответить
    1 +
  • Perkin
    Perkin 20 февраля 2014

    Это не казаки, а ряженые. Так же, как православнутые Энтео.

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 февраля 2014

    Ты не прав, Strelok. В результате этой акции сумасшедшие мочалки, как объект внимания в инфропространстве и как дистанционно управляемые мартышки, гружённые динамитом, в ведущейся против России информационной войне, потеряли прежнее качество и обрели новое . Это *эпик фейл* симулякра под названием *сумасшедшие мочалки*, со всеми вытекающими. ОБЯСНЯЕМ. Для начала, вот, зацени цитату, в ней содержится ответ: / ... Самым убедительным и неоспоримым видеоповодом для войны, по поводу которого согласны абсолютно все ..., в сегодняшней визуальной культуре, как и века назад, считается так называемая «damsel in distress». ...Damsel in distress — не просто «дева в печали», как переводится это выражение. Скажем, если ... оркская дева спит где-нибудь на сеновале и видит кошмар, от которого вспотела и трясется, бомбить из-за такого не начнешь. Если оркская дева вывалялась в говне, получила оплеуху от бабки и ревет, сидя в луже, толку от этого тоже мало, хотя ее печаль может быть совершенно искренней. Нет, damsel in distress предполагает, с одной стороны, угнетенную чистоту, а с другой — нависшее над ней тяжеловооруженное зло .../. Так вот, уважаемый, *сумасшедшие мочалки* вчера, 19 Февраля 2014, таки окончательно утратили все перспективы именоваться *damsel in distress*, и обрели таки окончательно образ *оркскихя дев*, которые вывалялись в говне, получили оплеуху и что-то там блеют про права человека, сидя в луже. Мы понятно картину обрисовали? Только честно.

    Ответить
    3 +
  • Strelok
    Strelok 20 февраля 2014

    Изначально, власти, не надо было их пиарить! )

    Ответить
    3 +
  • Gull0508
    Gull0508 20 февраля 2014

    Вывалялись, не вывалялись, а грибы уже какой день от этого куролесят. К учоным, к учоным. Препарируют и расскажут нам, где у грибов этот самый орган, от которого их так плющит.

    Ответить
    1 +
  • kilzar
    kilzar 20 февраля 2014

    http://echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1262400-echo/

    Ответить
    0 +
  • 02
    02 20 февраля 2014

    "Матрасное радио" еще не сбежали?

    Ответить
    0 +
  • kilzar
    kilzar 20 февраля 2014

    смотреть видео и делать выводы самому приятнее чем читать диктат по мнению:)

    Ответить
    0 +
  • 02
    02 20 февраля 2014

    Цитата: "Помните, когда писал про киевские события прошлый раз, я упоминал, что не проявив малое насилие, власть приводит ситуацию к необходимости применять насилие большое. Это результат жевания соплей." Рядом лежит: http://www.ridus.ru/news/155063

    Ответить
    2 +
  • Rufus55
    Rufus55 20 февраля 2014

    Избиение явно было санкционировано свыше, среди казаков ходил полицейский. Надо довести дело до суда - избиение по мотивам политической ненависти.

    Ответить
    0 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 20 февраля 2014

    Если, только от этого зависит их заработок...в чем проблема: пускай продолжают, зарабатывают деньги, ну не могут они больше не чего:) - ну приукрасила чу-чуть, не прокатило...в следующий раз прокатит, бизнес такой - постареют успокоятся:)))

    Ответить
    1 +