+2
Сохранить Сохранено 7
×

Живи и борись по правилам TNA


Живи и борись по правилам TNA

© Никита Перфильев/Ridus.ru

По правилам TNA разрешается использовать только ударную технику, без каких либо борцовских приемов и захватов. Техника ведения боя заимствована из таких видов искусств, как Кёкусинкай, муай-тай и Кикбоксинг. Бои проходят в полный контакт на четырёхугольном боксерском ринге. Спортсменов делят на три категории: до 70, до 80 и свыше 80 килограмм.

Чемпионат длится один год, при этом бои проводятся раз в месяц. На фотографиях один из этапов 1/8 финала. Продолжительность раунда составляет 3 минуты, бои состоит из четырех раундов, но в случае спорных моментов вводится дополнительный четвертый раунд, после его окончания победитель называется в обязательном порядке. Финальные и титульные бои проходят в пять раундов. При ничейном результате пяти раундов проводится один дополнительный трехминутный раунд с обязательным выявлением победителя.

К Чемпионату по правилам TNA допускаются только титулованные спортсмены. В этот раз на ринге встретились бойцы из России, Китая, Белоруссии, Словении, Израиля и Германии. К сожалению, в этот раз удача отвернулась от бойцов из России. Но ситуацию можно исправить, ведь еще был только первый этап из 1/8 финала.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Никита
    Никита 16 февраля 2014

    Китайский флаг вверх ногами :)

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 18 февраля 2014

    Снимки отличные! Спасибо ))

    Ответить
    0 +
  • Данила Бродский
    Данила Бродский 18 февраля 2014

    Нормальный мордохлёст! Финал когда? Надо бы пойти

    Ответить
    0 +