+3
Сохранить Сохранено 7
×

Уволены более 500 рабочих Ярославского моторного завода


Уволены более 500 рабочих Ярославского моторного завода

Более 500 работников Ярославского моторного завода "Автодизель" уволены в связи с сокращением штата. Местные власти обещают "принять меры по трудоустройству уволенных рабочих".

"Мы запросили у предприятий полный перечень профессий и специальностей, и будем находить возможность трудоустроить людей в рамках машиностроительного комплекса Ярославской области", - сказал ГТРК "Ярославия" замгубернатора области Дмитрий Секретарев.

"Находить возможность" местным властям придется нелегко: массовые увольнения ожидают и другие предприятия области. "Первый ярославский" сообщает, что в еще одном дивизионе "Силовых агрегатов" - на заводе дизельной аппаратуры уволены еще 270 рабочих.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 февраля 2014

    Очередная диверсия адептов мамоны, просклизнувших к рычагам. Это ж надо, мировая финансовая грибница через свои плодовые тела запросто управляет обменными процессами в государственном органгизме по имени Россия. Удушить Россию мечтают либеро-космополиты. Сначала подсадили функционирование всех систем государственного организма на гормон денег, а потом стали краником, регулирующим подачу этого гормона, влиять на жизнь огромного государства. Пора вырвать эту враждебную паразитическую паутину из тела России и жить России своим умом и волей. Долой финансовое рабство!

    Ответить
    4 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 12 февраля 2014

    Путин: нехватка рабочих кадров - главная проблема России. "Эта проблема вышла на первое место, обогнав коррупцию и административные барьеры"...

    Ответить
    3 +
  • toNIK761
    toNIK761 13 февраля 2014

    Ну да, а легкомоторные дизельные самолёты в Австрии закупаем, ок. И моторостроение и авиастроение поддерживаем сразу. Австрийские. Когда Изменников национальным интересам сажать начнём?? А как я, так и Стрелял бы.

    Ответить
    1 +