+0
Сохранить Сохранено 7
×

Волна смыла с дороги женщину-полицейского


Волна смыла с дороги женщину-полицейского

Происшествие случилось на Норманнских островах во время ночного шторма. Ударившая в набережную волна хлынула на мостовую и сбила с ног инспектора, перевернув его. Спустя несколько секунд полисмен встал на ноги.

Позднее авторы видео, выложившие его на YouTube, отметили, что встретились с попавшим под удар стихии полисменом, которым оказалась женщина. В результате случившегося она получила синяки и ссадины, но уже восстановилась.

Авторы подчеркнули, что не стали бы публиковать запись, если бы сотрудник полиции получил серьезные травмы, пожелали ей здоровья и поблагодарили за доблестную службу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 февраля 2014

    Замечательное свидетельство дебильности тех кто сидел в машине. Даже в голову не пришло остановиться, спросить, нужна ли помощь. Ведь человек оказался в ледяной воде. Его в тепло нужно было немедленно тащить, стягивать мокрую одежду, менять на сухую. Иначе переохлаждение и смерть. Зима на дворе. А эти уроды поржали и поехали. Ну, не выродки разве?

    Ответить
    1 +
  • cosmo
    cosmo 02 февраля 2014

    Думаю парни с удовольствием стянули бы с ней мокрую одежду, но именно потому что не дебилы проехали мимо - кому хочется в суд за харассмент? :)

    Ответить
    2 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 02 февраля 2014

    Огромная ВОЙНА смыла? Это что такое, огромная ВОЙНА? Редактора в студию!

    Ответить
    0 +