+3
Сохранить Сохранено 7
×

Ридус подвергся атаке зомби


Ридус подвергся атаке зомби

Это произошло во время поездки в Японию, куда исполнители главных ролей - Дэрила и Рика - Норман Ридус и Эндрю Линкольн прилетели на мероприятие для прессы, посвященное «Ходячим мертвецам». Линкольн с продюсером и гримером сериала Грегом Никоретте решили разыграть своего товарища. Для этого в Страну восходящего солнца пригласили парня по имени Ник Сантоностассо (Nick Santonastasso), у которого нет обеих ног и одной руки. При этом Ник является активным и веселым молодым человеком, который любит скейтборд и не прочь иной раз кого-нибудь напугать.

Ника загримировали под зомби, подобного тем, что Ридус изничтожает сотнями в сериале, чтобы проверить, как тот отреагирует на появление живого мертвеца в реальной жизни. «Зомбированного» Ника посадили в прикрытую скатертью тележку и привезли в комнату, где Ридус должен был давать интервью. Когда Норман остался в комнате один, из тележки внезапно выскочил Ник и напал на телезвезду. К его чести, Ридус не растерялся, испытав лишь небольшой испуг из-за внезапного шума. К шутке друзей он отнесся с юмором.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 января 2014

    Все *звёзды* ходят в подгузниках. Ибо нынешняя жизнь непредсказуема. Поэтому никто ничего не заметил. У него льшь чуть-чуть изменилась походка. Да. Хороший артист. Почтошто настоящий. Хе хе хе.

    Ответить
    2 +