+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сибирские наркополицейские пойманы на крупной поставке наркотиков


Сибирские наркополицейские пойманы на крупной поставке наркотиков

По сообщению МВД России от 16 января, группа из шести сотрудников УФСКН по Новосибирской области, полицейского и их сообщников договорилась с этнической преступной группировкой о поставке наркотиков.

«При получении первой же партии героина в 7,8 килограмма участники группы были задержаны. Подозреваемые сотрудники УФСКН планировали использовать часть наркотических средств для улучшения собственных показателей в работе», — сказано в пресс-релизе МВД.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Бобринский
    Бобринский 16 января 2014

    За торговлю крупными партиями наркотиков и поддельных лекарств нужно специальное наказание. Смертную казнь для этого возвращать не надо. Достаточно вернуть только расстрел.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 января 2014

    Это оружие массового уничтожения. Все, кто тайно применяет это оружие против России, ведут диверсионную войну против Русского (синоним-Российского) Народа. Это военные, по сути, преступники. И судить из надо по законам военного времени.

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 16 января 2014

    Эти существа прошли переаттестацию при переводе милиции в полицию. Они считались лучшими кадрами. Господи, а кто же тогда худший.? Белая Стрела, АУ!!!

    Ответить
    0 +