+3
Сохранить Сохранено 7
×

«Кубок оливье» собрал в разгар праздников сотни любителей футбола


«Кубок оливье» собрал в разгар праздников сотни любителей футбола

Вадим Сидоров/Ridus.ru

Организованный силами болельщиков мало кому известного королевского "Металлиста", кубок, разыгрываемый в первые дни нового года (за что и получил актуальное для праздников название) получил множество поклонников.

Разрушая стереотипы, спортсмены разных возрастов вместо того, чтобы почивать в том самом салате "оливье", разыгрывали кубок его имени.

Организаторы же нашли для соревнований подходящий спорткомплекс, который смог вместить не только два десятка команд, но и их шумные группы поддержки, заказали медали, кубки и даже вымпелы для всех участников.

Борьба на поле шла ожесточенная, однако не жестокая, а соперники проявляли уважение друг к другу, пусть время от времени случались и плотные стыки.

Уровень игры также был весьма высок, многие коллективы регулярно выступают в разнообразных любительских турнирах и чемпионатах, а голы порой выходили на загляденье.

Побороться за кубок приехали футболисты не только из Москвы и Подмосковья, но и из Ярославля, а также из Тульской области. Более того, ярославцы привезли с собой на автобусе еще и самую внушительную группу поддержки, активность которой во многом помогла их команде выйти в финал.

Тем не менее, победителем турнира стала команда "Таганка", победившая ярославцев со счетом 4-2.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)