+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве полицейский автомобиль врезался в карету скорой помощи


0 4 180

В Москве полицейский автомобиль врезался в карету скорой помощи

Служебный автомобиль подмосковной полиции столкнулся в понедельник, 23 декабря, с каретой скорой помощи. Место чрезвычайного происшествия стала Москва, уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. По данным полиции, пострадавших нет, транспорт получил механические повреждения.

«По предварительной информации, 23 декабря, примерно в 19:00 в районе дома 11 по улице Садовая-Спасская г. Москвы произошло столкновение служебного автомобиля ГУ МВД России по Московской области с автомобилем скорой медицинской помощи. В результате ДТП жертв нет, автомобили получили механические повреждения», – содержится в официальном заявлении.

Причиной ДТП стал факт выезда автомобиля скорой медицинской помощи на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Отмечается, что при этом у него были включены проблесковые маячки. Представители органов правопорядка не комментируют, обладал ли полицейский служебный транспорт на момент аварии повышенным приоритетом.

На месте аварии продолжают работать сотрудники УГИБДД. Назначена служебная проверка, инспектора выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Ольга
    Ольга 24 декабря 2013

    Если скорая ехала к больному - то, конечно, они правы!

    Ответить
    0 +
  • Bigman
    Bigman 24 декабря 2013

    Не померялись, чья же мигалка длиннее...

    Ответить
    2 +
  • zKeeper_s
    zKeeper_s 24 декабря 2013

    А виновным будет признан автомобиль ваз, двигавшийся за 500 метров до аварии.

    Ответить
    2 +