-9141473

В Чечне малоимущая женщина отказалась от квартиры без евроремонта

В общей сложности жилплощадь получили 17 человек, в том числе несколько инвалидов. Деньги на квартиры поручил выделить глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров из регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова.

«Женщины были приятно удивлены праздничным подарком и тепло поблагодарили руководство республики», - написал об этом событии мэр Грозного на своей странице в Instagram, пишет РБК Недвижимость. Однако уже на следующий день он сообщил, что одна из женщин от квартиры отказалась, мотивировав это отсутствием в ней сделанного евроремонта.

«Исламова Асет Аюбовна выражает свое недовольство тем, что в квартире нет евроремонта, хотя данное помещение пригодно к проживанию - здесь есть все бытовые условия, светлые и уютные комнаты. А также косметический ремонт… Некоторые граждане полагают, что и ремонт по их вкусу должны делать представители власти», - написал Ислам Кадыров.

Добавим, что чеченские чиновники активно используют Instagram для работы и общения с населением по рекомендации Рамзана Кадырова, который и сам так поступает.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (14)

  • Small f6550ea171
    cosmo23 декабря 2013, 17:15

    Палятся чеченцы... Ну не переживайте - Олимпиада закончится - финансирование в полном объеме вам восстановят. И за электроэнергию снова станет платить необязательно.

  • Small a2b162fd13
    buterbrod23 декабря 2013, 17:15

    или женщина не столь малоимущая, чтобы такими подарками разбрасываться или не читала сказку про золотую рыбку, печально только одно, что вместе с ней у разбитого корыта останутся и ее дети.

  • Small default
    Сергей Борцуха23 декабря 2013, 17:28

    Зажрались жи есть!

  • Small b155c8bbaf
    М. Б.23 декабря 2013, 17:55

    "евроремонт" по мнению вышеуказанной гражданки — это чтобы всё в позолоте было?я тоже откажусь, если мне попытаются подарить квартиру в доме, в котором лифт не отделан в стиле барокко, а толчок не оформлен гжелью

  • Small default
    Lialia201223 декабря 2013, 18:14

    Верится с трудом. Интересно, что подразумевается под косметическим ремонтом и пригодностью к проживанию..

  • Small 98562e2b5d
    Runas Lokis Kajontas23 декабря 2013, 18:41

    "Исламова Асет Аюбовна выражает свое недовольство тем, что в квартире нет евроремонта"Слов нет!!! Одни выражения!!!Хотя есть хорощая русская поговорка: "Если мало - прокурор добавит!"

  • Small default
    Пользователь заблокирован23 декабря 2013, 19:16

    Какой хороший регион. Транспортный налог не платят (хотя портят дороги по всей России), от квартир отказываются, в армии не служат и никогда ни в чем неуиноуны. Супер!

  • Small ea0ed52102
    R0Mi023 декабря 2013, 23:00

    "Добавим, что чеченские чиновники активно используют Instagram для работы и общения с населением по рекомендации Рамзана Кадырова, который и сам так поступает." - это стёб? :)

  • Small 3b9f360ed9
    Юганец +724 декабря 2013, 08:34

    Аппетит приходит во время еды. Вот что значит бесплатное: и ещё получше хочется.

  • Small default
    И никак иначе24 декабря 2013, 09:31

    В землянку пусть идет жить.

  • Small d7128973e9
    paukrus24 декабря 2013, 11:59

    Какое безобразие... Вертолетной площадки нет, даже евроремонт не сделали.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Новым послом США в России станет первый зам госсекретаря Джон Салливаню

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Происхождение фаланги давно является предметом научных споров.

Остров Сантьяго — экономический и культурный центр Кабо Верде.

Наступила очередная годовщина неудавшегося августовского путча.

Я поверила в настоящую любовь, знаете ли.

интересное

Цену не раскрывают, однако низкой она точно не будет.

По их мнению, экстази - идеальный препарат для психотерапии.

полезное

Оптимальной концентрацией витамина D в крови взрослого человека считается 30—100 нг/мл.

Врачи рассказали о безопасной ежедневной дозе лакомства.

В Росстате составили список недугов, основываясь на данных Минздрава.

развлечения

Отвечайте интуитивно. То, что вы увидите первым делом, расскажет правду о вашем будущем.

В Австралии даже пустынные ящерицы могут загорать и плескаться в волнах.

Удивительная оптическая иллюзия поразила миллионы людей.

Удивительные кадры со съёмочных площадок легендарного кино.