+1
Сохранить Сохранено 7
×

Instagram представил рейтинг популярности уходящего года


Instagram представил рейтинг популярности уходящего года

На днях соцсеть представила подборку самых популярных трендов уходящего года. Выяснилось, что больше всего «лайков» набрал поп-певец Джастин Бибер, и это неудивительно при наличии 12 миллионов подписчиков. Его фото с Уиллом Смитом набрало 1,5 миллиона «лайков», что стало рекордом года.

Самым же популярным местом для съемок оказался торгово-развлекательный комплекс SiamParagon в Бангкоке. Здесь находится огромное число магазинов, кинотеатр и гигантский аквариум. Победитель прошлого года международный аэропорт Бангкока Суварнабхуми скатился на девятую строчку.

Popular: The Siam Paragon shopping mall and leisure complex in Bangkok, Thailand was the most Instagrammed location of 2013

На втором месте оказалась нью-йоркская Таймс-Сквер, также в десятку вошли еще два места из "Большого яблока" – Центральный парк и Хай-Лайн. Кроме того, Нью-Йорк стал самым популярным в Instagram городом.

Runner-up: The Crossroads of the World (or Times Square) in New York City was the second most popular location

Примечательно, что в десятку самых популярных мест для съемок не вошли Европейские страны после того, как топ-10 покинула Эйфелева башня.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)