+10
Сохранить Сохранено 7
×

Видеоролик из космоса создал впечатление полета над Землей


Видеоролик из космоса создал впечатление полета над Землей

Для создания ролика длиной в две с половиной минуты использовались материалы, полученные во время трех космических экспедиций. При его просмотре создается впечатление полета над планетой.

По утверждению авторов, целью этой работы стало привлечение бОльшего внимания к МКС, в том числе людям, работающим на ней.

Это уже не первый шедевр от Дэвида Петерсона. Два года назад он выложил на своем канале другой ролик, смонтированный схожим образом, и также создающий впечатление космического полета. Первый ролик собрал более 6,5 миллиона просмотров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 декабря 2013

    Планета Земля очень сильно поражена штаммом человечества. Митробы-человечки строят и строят города. Города - это тоже живые организмы, только более высокого порядка, чем человечки. Человечки строят города из минералов, добываемых из недр Земли. То есть они поедают Землю. И эта разрастающаяся короста, представляющая собой колонии городов, сильно напоминает огромные лишайники, таки светящиеся по ночам.Что и зафиксировано в ролике.Колонии из таких городов-лишайников, объединённые общим софтом (культурой, обычаями, языком, конституцией и пр. средствами коммуникации ), называются государствами. На Земле обитает несколько видов таких лишайников. Это лишайник вида Китайский, лишайник вида Наглосаксонский, лишайник вида Русский, и так далее. Колонии лишайников - то бишь государства, тысячелетиями, если повезёт конечно, существуют на охраняемой от других лишайников земной поверхности. Государственная граница - это граница государственного организма. Но её из космоса не видно. Вот такая форма жизни открыта Нами на Земле.Да.Грибы с Альфа Центавра.

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 05 декабря 2013

    Очень красиво!!

    Ответить
    2 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 08 декабря 2013

    С Замедленной съёмкой Земли? Что то я не понимаю, но помоему это ускоренная съёмка Земли, или нет?

    Ответить
    0 +