-72468443

"ЕР" завела группу в Facebook и требует пересчета голосов

В социальной сети Facebook появилась группа «ЕР за честные выборы!». В информации о группе «единороссы» призывают отказаться от «фальсификаций и манипуляций», а также "пересчитать голоса там, где для этого есть веские основания". Создателем и администратором выступает Ольга Крыштановская, лидер женского движения «Отличницы», входящего в «Общероссийский народный фронт» Владимира Путина.

«Мы - Единоросы - выступаем за честные выборы! Мы против фальсификаций и манипуляций! Мы за пересчёт голосов там, где для этого есть веские основания. Мы - за уголовное преследование всех, кто повинен в нарушениях. Нам надоело, что нас - честных и порядочных людей, членов партии - клеймят наши политические оппоненты при молчании партбюрократии. Мы - за серьёзную чистку партии от коррупционеров и ретроградов, от равнодушных карьеристов и проходимцев. Присоединяйтесь все, кто хочет очищения "Единой России", кто хочет её развития и движения вперёд!», - говорится в «манифесте» группы, в которую на момент написания материала вступили 62 человека.

Крыштановская, помимо призывов к пересчету голосов, добавляет на «стену» свои собственные предложения: например, отказаться от анонимности при голосовании, «чтобы каждый мог проследить судьбу своего голоса».

10 декабря по всей России прошли акции протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму. В Москве на Болотной площади перевыборов потребовали, по разным данным, от 30 до 70 тысяч человек.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (46)

  • Small default
    wahafag12 декабря 2011, 16:40

    Пчёлы против мёда?

  • Small default
    jonijones12 декабря 2011, 16:40

    Абсурд

  • Small default
    sergey.zaytsef12 декабря 2011, 16:41

    Объективно нужен не пересчет, а перевыборы.

    Пересчет не покажет карусельщиков, вбросы и прочий обман.

  • Small default
    surovmag12 декабря 2011, 17:00

    Демплатформа в КПСС?

  • Small a6d327e1e8
    Немытая Россия12 декабря 2011, 17:00

    sergey.zaytsef, ты прав, как никогда ( =)) ).



    Это смешно, товарищщи, цырк.



    Принимаю ставки на количество участников в группе.

    моя : Не более 1000. Бля, не. а сколько чиновников в россии? у кого данные?








  • Small default
    chegevara10112 декабря 2011, 17:12

    Все митингуют за новые выборы и аннулировать прошедшие а ЕР все хочет чего то пересчитать))).

  • Small default
    katm12 декабря 2011, 17:23

    чо за херня?

  • Small default
    Andrew12 декабря 2011, 17:27

    Если почистят, то никого ж не останется. Хотя я полностью их поддерживаю, я за честные выборы и уголовное преследование за фальсификации. Наполним тюрьмы единоросами и нашистами.

  • Small default
    авчик12 декабря 2011, 17:46

    А кто "чистить"-то будет? ВЧК, наделенной сверхполномочиями, которой боялись все (сверху донизу) ныне не существует. Все нынешние органы зачистки являются подчиненными элементами...

    По-моему мы имеем дело с рождением очередного мифа.

  • Small default
    александр-98512 декабря 2011, 17:46

    Мы - ЕДИНОВБРОСЫ - выступаем за честные выборы ...

  • Small 1b02d433f0
    genavr12 декабря 2011, 20:05

    я сейчас зашел на их страничку, - там уже 161 участник; мне непонятно: у них в партии ЕР 2 млн членов, - неужели они даже по приказу руководства не вступают в эту группу?

  • Small default
    Евгений-963112 декабря 2011, 20:48

    Клоуны блин!

  • Small 751c355a9a
    ringwraith8212 декабря 2011, 20:59

    У чуркина мана кончилась. 146% не всякая сорса 99-го левела накастует, а они ещё хотят, негодяи! Дедушка и так на последнем издыхании, а ему ещё кастовать и кастовать на пупкинских выборах.

  • Small default
    NDMITRIEVNA12 декабря 2011, 21:19

    Бесполезная работа,потому что были вбросаны бюллетени в огромном количестве. Новые выборы. Всё считать вручную. Не нужны такие результаты-подсчеты в течение ночи и всё шиворот навыворот.

  • Small default
    a_bagira12 декабря 2011, 22:49

    они же вбрасывали, они же и требуют пересчета. Ловко, но не верим))

  • Small default
    xromoglaz12 декабря 2011, 23:10

    кого то совесть замучила из ЕР?

  • Small c383d49990
    EugeneTi13 декабря 2011, 01:53

    Как это... пОеДиНоРоСкИ!..

  • Small f4fd7f7495
    Инокентий Хейфец13 декабря 2011, 05:12

    "Крыштановская, помимо призывов к пересчету голосов, добавляет на «стену» свои собственные предложения: например, отказаться от анонимности при голосовании, «чтобы каждый мог проследить судьбу своего голоса»."



    Что-бы начальник на работе проследил за кого подчиненные проголосовали и отчитался перед едром.

  • Small e52a9c768d
    Interesny13 декабря 2011, 06:44

    Смотрю, Ридус читают правильные люди! Не любят ЕдРо)

  • Small default
    andrey-home13 декабря 2011, 09:21

    "Мы — Единоросы — выступаем за честные выборы! Мы против фальсификаций и манипуляций! " Когда Медведев ещё до выборов произнес, что они за честные выборы, сразу стало понятно, что выборы будут "ЧЕСТНЫМИ".

  • Small default
    юрий-117313 декабря 2011, 09:40

    ПЖиВ против ПЖиВ. КлоВуны.

    Угрохали нереальные деньги (причём деньги, украденные у народа), что бы подкупить всех кого можно, что бы обойти все защиты от фальсификаций, на которые тоже вложены немалые деньги.

    Спалились по полной программе, а сейчас чё то требуют.. Сами от себя, тупо бараны еб@ные в рот

  • Small 84ca6f5b97
    Zaphod Beeblebrox13 декабря 2011, 11:25

    Неудавшийся спектакль.

    На сцену выходит Петраков-Горбунов, хочет что-то сказать, но икает. Его начинает рвать. Он уходит.

    Выходит Притыкин.

    П р и т ы к и н: Уважаемый Петраков-Горбунов должен сооб... (Его рвет, и он убегает).

    Выходит Макаров.

    М а к а р о в: Егор... (Макарова рвет. Он убегает.)

    Выходит Серпухов.

    С е р п у х о в: Чтобы не быть... (Его рвет, он убегает).

    Выходит Курова.

    К у р о в а: Я была бы... (Ее рвет, она убегает).

    Выходит маленькая девочка.

    М а л е н ь к а я д е в о ч к а:

    — Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит.

    /Д.Хармс/

  • Small default
    LJDima-367513 декабря 2011, 17:27

    не зря у ридуса цвет желтый значка, цвет желтой прессы. Название прям сенсация

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В цивилизованном обществе нельзя прикрываться несовершеннолетними.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

В древние времена, когда о бриллиантах и металлах никто не знал.

14 июня 1917 года в Петрограде прошла забастовка официантов.

Пожалуй, самый приятный и самый фотогеничный пригород Норильска.

Нередко сообщается о причастности Турции к трафику сирийских наемников в Закавказье.

интересное

Хотите поиграть с генетическим кодом? Тогда это ваш выход.

Это не просто платформер или головоломка: это целое кино.

Ученые провели интересное исследование.

полезное

Еще один повод жить в городах с большим количеством зеленых насаждений.

развлечения