13220652049

Планета "Митинг"

Митинг «За честные выборы» на Болотной площади в Москве

Митинг «За честные выборы» на Болотной площади в Москве

Панораму митинга можно посмотреть на airpano.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (206)

  • Small default
    wishhaze11 декабря 2011, 11:54

    И все-таки она круглая!

  • Small default
    NSL197311 декабря 2011, 12:00

    Надо конституционно закрепить норму,что один человек имеет право только дважды быть избранным в президенты России. Третий срок запрещен. Когда не будет лазеек стать президентом пожизненно, не будет всей этой возни во власти, зиц-президентов, и такого недовольства.

  • Small default
  • Small default
    kreAktiv_ru11 декабря 2011, 12:12

    молодцы

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe11 декабря 2011, 12:14

    Супер! Приятно осознавать, что мы - народ там есть! Я там тоже есть!

  • Small default
    insmen11 декабря 2011, 14:10

    Не важно сколько людей собралось. Важно что это произошло. Это хороший сигнал правящей партии. Вы сила братья россияне, добивайтесь своих прав, честных выборов и победа будет за вами!Взгляд из Украины.

  • Small default
    всем козлам по рогам11 декабря 2011, 14:23

    не расслабляйтесь, скоро придут нашисткие Дауны и начнут по пикселям количество считать, искать америкосовские символы и тайные знаки, разбросанные баксы, называть всех собравшихся быдлом, алканавтами, бомжами ну в этом духе...

  • Small default
    yorik.sar11 декабря 2011, 14:28

    Не эту ли камеру хочет прихватизировать РИА Новости?
    Летающая видеокамера РИА Новости над…

  • Small default
    desna_city11 декабря 2011, 14:46

    быстро сработали

  • Small default
    Тихон-229611 декабря 2011, 14:59

    Смотрим здесь:

    Митинг на Болотной Площади 10.12.2011 • 360° Аэрофотопанорама

    ссылка

  • Small default
    yamazafaka11 декабря 2011, 15:02

    Очень крутая фотка))

  • Small default
    Владимир Ворошилов11 декабря 2011, 15:13

    Клёвая панорамка))

  • Small default
    Пользователь удален11 декабря 2011, 15:13

    А можно мне, тормозу, увидеть как выглядит такой вертолет? :)

  • Small default
    всем козлам по рогам11 декабря 2011, 15:22

    ссылку Тихон-2296 нажми

  • Small default
    Vened11 декабря 2011, 15:45

    Народа слишком много, а места мало, в следующий раз надо выходить на Красную площадь, а там и до Кремля недалеко...

  • Small default
    Пользователь удален11 декабря 2011, 15:57

    Что-то напоминает время начала 90 годов. Надо появиться только человеку типа Ельцына, который прямо пойдет против фальсификации и власти

  • Small default
    Elena-353911 декабря 2011, 16:12

    Хватит раскачивать страну!Дерьмократы хреновы! Мало вам жидовского переворота в 17 году???...До сих пор кровью харкаем...Ха!!!"Москва,видите ли, проснулась"...Россия - не Москва!!!...С жиру там беситесь!!!...Острых ощущений захотелось!!!Если уж вам в Москве хреново - то кому хорошо???Или после вашей дерибани у замкадышей теплые сортиры появятся?!...Кабы хуже не стало!..."Честные-нечестные" выборы!...Невозможно подтасовать такое количество голосов!!!...Путиниана на коне!!!Так что потерпите, благодетели вы наши, пока страна до вашего столичного уровня не снизойдет...

  • Small default
    всем козлам по рогам11 декабря 2011, 16:23

    так нашенские Даунята начинают подтягиваться, всех приветствую, традиционное лечение и ликбез, как всегда по расписанию - вечером перед сном, далеко не расходитесь, знаете каких трудов вас стоит кучку собрать?

  • Small default
    jury-tver11 декабря 2011, 22:57

    Тверь, 10 декабря более 400 несогласных с результатами выборов вышли на «встречу». Кто то зажёг фает, полиция изъяла «заточку».. несколько арестованных..

    Мой фоторепортаж Tverigrad.ru | Без провокаторов не обошлось.…

  • Small default
    Elena-353912 декабря 2011, 02:14

    VikCom - по поводу "Ты кто???..." Ветеран 98 дивизии ВДВ...Сижу на Украине в полуразрушенном военном городке с российским паспортом без отметки о прописке...Квартиру от Путина "получила"...(тут, кстати, и ответ Hobotoff о моих политических пристрастиях)...Да! Сдаю в аренду палатку б/у (Киев,Крещатик) - москвичам скидка!!!...Тут Янукович "Украину для людей " пообещал...Список прилагается!!!...

  • Small default
    Janet12 декабря 2011, 10:56

    И даже с высоты птичьего полета видно, как ничтожно мало собралось людей на так называемом митинге, а если еще и внимательно посмотреть, кто пришел, становится понятно, людей подговорили, или подкупили различными посулами. Подростки, студенты, пенсионеры, несколько бомжей. Люди, не позволяйте делать из Вас стадо слепых и обманутых. Двадцать лет назад жили по шаблону и небыло никаких для иногих возможностей. Сейчас есть выбор у каждого. Работайте и учитесь, и все у Вас будет. Не убивайте драгоценное время на подобных сборищах. И уважаемые родители, уделяйте как можно больше времени воспитанию Ваших детей. Обратите внимание, как они проводят досуг.

  • Small 7368470474
    Алексей Величкин12 декабря 2011, 11:54

    Не признать, что это крутая фотография просто нельзя. А можно большую...

  • Small default
    Janet12 декабря 2011, 13:02

    И кстати, программа о предоставлении площади многодетным семьям работает на сегодняшний день. У меня несколько подруг получили в этом году квартиры. И этого еще пока не было ни при каком режиме. И на пенсию сегодняшний день худо-бедно жить можно, знаю по пенсии моих родителей. А в девяностые это было невозможно без дополнительного зароботка. А недовольство режимом - это нормальное явление. Всегда найдется кучка людей, так мягко сказать, не желающих работать, или ищущих более легких путей, часть из них, не знающая, куда деться от безделья и просто ради интереса, или желающих нагреться на смене власти.

  • Small default
    василий-601612 декабря 2011, 14:23

    Для всех думающих людей, давно стало понятно, что в РФ готовят переворот, для того, чтобы под благовидным предлогом ввести войска НАТО на нашу территорию, установить в доску свою дермократичную власть, заодно взять 100% контроль над всеми нашими ресурсами и сократить государство до Московского княжества, а "лишнее" отделить..... и те кто орут типа= "Хватит кормить Кавказ" из того же числа предателей Родины. Да, мы понимаем, что дела в стране не очень. Но нам Важно на данном этапе сохранить целостность и единство нашего государства. Всякие националисты и либералисты работают на расшатывание ситуация под девизом нового мирового порядка = "Разделяй, стравливай и властвуй!" Все они так или иначе контролируются и спонсируются из-за бугра. Ни одна революция сама собой не случается = революции создают. Теперь у запада новая стратегия, которая успешна прокоптила в Ливии, например, сначала революция, ввод войск и т.д... Задача = держать голову трезвой и самостоятельно оценивать РЕАЛЬНУЮ ситуаци

  • Small default
    Janet12 декабря 2011, 15:51

    VikCom, а Вы скажите конкретно за кого бы Вы из оставшихся партий проголосовали бы? Чего Вы конкретно хотите и от кого? Если затрудняетесь, надо было самим создать партию, разработать программу,проголосовать, а потом и митинговать. Просто так кричать, мне надоело - это может каждый. И после революци было тяжело, и в военные годы, и в 70-80 годы, а уж про 90-е и говорить нечего. Но нельзя на сегодняшний день поддаваться веянию Запада и США. И на сегодняшний день кроме ЕР, из того, что предлагают, у меня доверия нет ни к одной партии.По крайней мере не развалили то, что им досталось после 90-х. Человек себя стал чувствовать более защищенным в своих правах. Рождаемость, действительно, как это не парадоксально звучит, повысилась.

    Много желающих растащить нашу страну по кусочкам, так не надо вестись на их дешевые посулы. Берегите свою Родину, если любите ее, даже если она порой болеет.

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Кира Майер может выйти на свободу уже до конца текущего месяца.

Путешествуя на велосипеде в -50 градусов, он едва не замерз насмерть.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Верни вам, Господи, слезы родительские.