444026176

Фоторепортаж с митинга на Болотной

Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru

10 декабря в Москве на Болотной площади собрался митинг протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму. По официальным оценкам, численность участников достигла 25 тысяч человек. Митинг проходит спокойно.

Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
© Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Летающая камера Ридуса.
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru


Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики „Ридус“.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (40)

  • Small default
    MewMila10 декабря 2011, 17:24

    Фоторепортаж впечатляющий.Только не могу насчитать 80 тысяч человек здесь.СМИ не надоело дезинформировать народ?

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 декабря 2011, 17:27

    Ребят смотрите новая темка, база даных на всех жителей РОССИИ Национальный поиск данных

  • Small default
    anna_haz10 декабря 2011, 17:27

    Если бы не "кузьмичи" и коммунисты, либеральняа сходка накрылась бы медным тазом. Либерасты на радостях даже не стали ОМОН провоцировать. А то в следующий раз с ними никто никуда не пойдет. И не будет этих 20 тысяч, а все вернется к тысяче, а то и меньше.

  • Small default
    Anna-36410 декабря 2011, 17:51

    "Ридусу" огромное спасибо!" Хотя видео-трансляция была хреновой.

  • Small default
    Московский наблюдатель10 декабря 2011, 17:55

    Очень интересно было наблюдать происходящее на демонстрации в режиме online из-за границы. Хотя изображение было и со сбоями, все равно общая оптимистичная и бодрая атмосфера ощущалась вполне определённо. Да неужто наша Россия, и впрямь, пробуждается от дурманной спячки и "мирные народы" из пушкинских "Стансов" действительно больше не хочут, чтоб их резали и стригли? Молодчина Варламов! Классный проект запустил! Так держать, Илья!

  • Small default
    Пользователь удален10 декабря 2011, 18:09

    Ребята, прошу поддержать актуальный опрос: ссылка

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 декабря 2011, 18:14

    Друзья!

    Новое движение "Активность" предлагает Вам начать участие в акции "Напиши: ПУТИН-ВОР!" .

    Вооружись маркером, ручкой, краской, мелом и напиши везде, где только сможешь "ПУТИН-ВОР!".

    На подъезде, в метро, на асфальте, в лифте, в электричке, в институте, на Красной площади.

    Страна должна знать об этом. Пусть СМИ увидят эти надписи везде, покажут по телевидению и напечатают в газетах! Пусть спрашивают иностранцы и дети.

    Это поможет всем нам сейчас и откроет глаза для сомневающихся людей перед выборами в марте!



    Просим Вас всех распространить это сообщение среди друзей, знакомых и всех неравнодушных людей. Пришло время действовать, а не стоять в стороне!



    Пишем везде "Путин-ВОР!"



    Движение "Активность"

  • Small default
    oleg-74710 декабря 2011, 18:45

    ЕСЛИ НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ПРОЯВИТЬ ГРАЖДАНСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ... АВОСЬ И УДАСТСЯ НЕ ДОПУСТИТЬ К ПРЕЗИДЕНТСТВУ "САМИ ЗНАЕТЕ КОГО")))))

  • Small default
    oleg-74710 декабря 2011, 18:48

    ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЕЩЕ 5 ЛЕТ В БУДУЩЕЕ С НЫНЕШНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И ЕГО ЯДРЕСНЕЙ...

  • Small default
    вася-94510 декабря 2011, 18:57

    Андрей Исаев.

    Станислав Белковский, политолог, директор Института национальной стратегии, в интервью «Свободной прессе» говорит, что Владимир Путин – вообще самый богатый россиянин, чье состояние измеряется десятками миллиардов долларов.




  • Small default
    oleg-74710 декабря 2011, 19:09

    КАЖДЫЕ 5 ЛЕТ СМЕНА ВЛАСТИ! ДАЕШЬ СМЕНУ ВЛАСТИ!НЕТ ПОДТАСОВКАМ КОНСТИТУЦИИ!

  • Small 9a7eafe3b4
  • Small default
    v7ppc10 декабря 2011, 20:09

    летающая камера впечатлила.. впервые такое вижу) не боитесь что собьют бутылкой или еще чем?

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 декабря 2011, 21:18

    Вчера рылса в нете нашол програму "НАЦЫОНАЛЬНЫЙ ПОИСК ДАННЫХ" по- фамилии, попробуйте уверяю вы будете приятно удевлены!

    Национальный поиск данных

  • Small default
    александр-122310 декабря 2011, 21:54

    Клёва,здорово,пиздато!!!Молодцы ребята,так держать!!!

  • Small default
    Ilnur10 декабря 2011, 22:49

    Считать не умеете , площадь площади 50000 квадратных метров , дать каждому человеку по квадратному метру уже 50000 человек , а люди стояли на много плотнее и занимали места в раза 2 больше чем сама площадь и делайте выводы , 150-200 тысяч , полиция говорит про 25 ну наверное потому что разрешение дали только на 30 тысяч , больше - уже нарушение закона

  • Small default
    Ilnur10 декабря 2011, 22:49

    Считать не умеете , площадь площади 50000 квадратных метров , дать каждому человеку по квадратному метру уже 50000 человек , а люди стояли на много плотнее и занимали места в раза 2 больше чем сама площадь и делайте выводы , 150-200 тысяч , полиция говорит про 25 ну наверное потому что разрешение дали только на 30 тысяч , больше - уже нарушение закона

  • Small default
    Ольга-570311 декабря 2011, 00:55

    Фигово тока,что погода подвела:пятого на Чистых лил дождь,сёдня валил снег,марафет слегонца пострадал. К метро полседьмого шла с Рыжковым,остальная оппозиция к тому времени разбежалась. Кто-то преподнёс ему 3 алые розы как поздравление с удачно прошедшей акцией и Владимир передарил их мне.Пустячок,а приятно.

  • Small default
    всем козлам по рогам11 декабря 2011, 10:34

    В.Рыжков, уважаемый политик

  • Small default
    deep11 декабря 2011, 14:14

    Плакат Путин FFFFUUUUUUU супер

  • Small default
    БТР 01511 декабря 2011, 15:45

    Москвичи молодцы, питерцы, хотя и слабенький, но тоже голосок подали, а вот татары забздели, им видети ли Маленький Хан не велел, что поделать - азия-с.

  • Small default
    Пользователь заблокирован11 декабря 2011, 16:31

    Хороший фоторепортаж - воочию убедился, что этот митинг на самом деле был просто субботним гулянием бездельничающего московского офисного планктона.

  • Small default
    Пользователь удален12 декабря 2011, 20:55

    «Урок № 75



    НАШЕСТВИЕ КРЫС



    Он чином от ума избавлен.

    А. С. Пушкин



    Да, все верно, этот Урок Жизни и эпиграф великого русского Поэта — о чиновниках-бюрократах, о злейших врагах России и светлой жизни, заполонивших всю страну. Настоящее нашествие!

    Даже президент по этому поводу высказался именно так. Хотя сам он, как глава государства, и развел их. Никогда не было столько этих «должностных лиц»! Даже в огромной нашей стране СССР их было в десять раз (!) меньше.

    Недаром в английском языке слово «rat», а в испанском «rata» означает «крыса». Именно крысы, а не люди засели во многих учреждениях — по всей стране. Целые полчища крыс развелось за последнее время! Никогда такого не было: как перед чумой или каким-то большим бедствием…»

    (Из книги «Уроки Жизни» - весьма своевременная книга - ссылка на сайт www.zapret117.narod.ru)

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Верни вам, Господи, слезы родительские.