444026176

Фоторепортаж с митинга на Болотной

Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru

Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru

10 декабря в Москве на Болотной площади собрался митинг протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму. По официальным оценкам, численность участников достигла 25 тысяч человек. Митинг проходит спокойно.

Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
© Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Летающая камера Ридуса.
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru
Митингующие на Болотной площади в Москве 10 декабря 2011 года. © Антон Белицкий/Ridus.ru


Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики „Ридус“.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (40)

  • Small default
    MewMila10 декабря 2011, 17:24

    Фоторепортаж впечатляющий.Только не могу насчитать 80 тысяч человек здесь.СМИ не надоело дезинформировать народ?

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 декабря 2011, 17:27

    Ребят смотрите новая темка, база даных на всех жителей РОССИИ Национальный поиск данных

  • Small default
    anna_haz10 декабря 2011, 17:27

    Если бы не "кузьмичи" и коммунисты, либеральняа сходка накрылась бы медным тазом. Либерасты на радостях даже не стали ОМОН провоцировать. А то в следующий раз с ними никто никуда не пойдет. И не будет этих 20 тысяч, а все вернется к тысяче, а то и меньше.

  • Small default
    Anna-36410 декабря 2011, 17:51

    "Ридусу" огромное спасибо!" Хотя видео-трансляция была хреновой.

  • Small default
    Московский наблюдатель10 декабря 2011, 17:55

    Очень интересно было наблюдать происходящее на демонстрации в режиме online из-за границы. Хотя изображение было и со сбоями, все равно общая оптимистичная и бодрая атмосфера ощущалась вполне определённо. Да неужто наша Россия, и впрямь, пробуждается от дурманной спячки и "мирные народы" из пушкинских "Стансов" действительно больше не хочут, чтоб их резали и стригли? Молодчина Варламов! Классный проект запустил! Так держать, Илья!

  • Small default
    Пользователь удален10 декабря 2011, 18:09

    Ребята, прошу поддержать актуальный опрос: ссылка

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 декабря 2011, 18:14

    Друзья!

    Новое движение "Активность" предлагает Вам начать участие в акции "Напиши: ПУТИН-ВОР!" .

    Вооружись маркером, ручкой, краской, мелом и напиши везде, где только сможешь "ПУТИН-ВОР!".

    На подъезде, в метро, на асфальте, в лифте, в электричке, в институте, на Красной площади.

    Страна должна знать об этом. Пусть СМИ увидят эти надписи везде, покажут по телевидению и напечатают в газетах! Пусть спрашивают иностранцы и дети.

    Это поможет всем нам сейчас и откроет глаза для сомневающихся людей перед выборами в марте!



    Просим Вас всех распространить это сообщение среди друзей, знакомых и всех неравнодушных людей. Пришло время действовать, а не стоять в стороне!



    Пишем везде "Путин-ВОР!"



    Движение "Активность"

  • Small default
    oleg-74710 декабря 2011, 18:45

    ЕСЛИ НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ПРОЯВИТЬ ГРАЖДАНСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ... АВОСЬ И УДАСТСЯ НЕ ДОПУСТИТЬ К ПРЕЗИДЕНТСТВУ "САМИ ЗНАЕТЕ КОГО")))))

  • Small default
    oleg-74710 декабря 2011, 18:48

    ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЕЩЕ 5 ЛЕТ В БУДУЩЕЕ С НЫНЕШНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И ЕГО ЯДРЕСНЕЙ...

  • Small default
    вася-94510 декабря 2011, 18:57

    Андрей Исаев.

    Станислав Белковский, политолог, директор Института национальной стратегии, в интервью «Свободной прессе» говорит, что Владимир Путин – вообще самый богатый россиянин, чье состояние измеряется десятками миллиардов долларов.




  • Small default
    oleg-74710 декабря 2011, 19:09

    КАЖДЫЕ 5 ЛЕТ СМЕНА ВЛАСТИ! ДАЕШЬ СМЕНУ ВЛАСТИ!НЕТ ПОДТАСОВКАМ КОНСТИТУЦИИ!

  • Small 9a7eafe3b4
  • Small default
    v7ppc10 декабря 2011, 20:09

    летающая камера впечатлила.. впервые такое вижу) не боитесь что собьют бутылкой или еще чем?

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 декабря 2011, 21:18

    Вчера рылса в нете нашол програму "НАЦЫОНАЛЬНЫЙ ПОИСК ДАННЫХ" по- фамилии, попробуйте уверяю вы будете приятно удевлены!

    Национальный поиск данных

  • Small default
    александр-122310 декабря 2011, 21:54

    Клёва,здорово,пиздато!!!Молодцы ребята,так держать!!!

  • Small default
    Ilnur10 декабря 2011, 22:49

    Считать не умеете , площадь площади 50000 квадратных метров , дать каждому человеку по квадратному метру уже 50000 человек , а люди стояли на много плотнее и занимали места в раза 2 больше чем сама площадь и делайте выводы , 150-200 тысяч , полиция говорит про 25 ну наверное потому что разрешение дали только на 30 тысяч , больше - уже нарушение закона

  • Small default
    Ilnur10 декабря 2011, 22:49

    Считать не умеете , площадь площади 50000 квадратных метров , дать каждому человеку по квадратному метру уже 50000 человек , а люди стояли на много плотнее и занимали места в раза 2 больше чем сама площадь и делайте выводы , 150-200 тысяч , полиция говорит про 25 ну наверное потому что разрешение дали только на 30 тысяч , больше - уже нарушение закона

  • Small default
    Ольга-570311 декабря 2011, 00:55

    Фигово тока,что погода подвела:пятого на Чистых лил дождь,сёдня валил снег,марафет слегонца пострадал. К метро полседьмого шла с Рыжковым,остальная оппозиция к тому времени разбежалась. Кто-то преподнёс ему 3 алые розы как поздравление с удачно прошедшей акцией и Владимир передарил их мне.Пустячок,а приятно.

  • Small default
    всем козлам по рогам11 декабря 2011, 10:34

    В.Рыжков, уважаемый политик

  • Small default
    deep11 декабря 2011, 14:14

    Плакат Путин FFFFUUUUUUU супер

  • Small default
    БТР 01511 декабря 2011, 15:45

    Москвичи молодцы, питерцы, хотя и слабенький, но тоже голосок подали, а вот татары забздели, им видети ли Маленький Хан не велел, что поделать - азия-с.

  • Small default
    Пользователь заблокирован11 декабря 2011, 16:31

    Хороший фоторепортаж - воочию убедился, что этот митинг на самом деле был просто субботним гулянием бездельничающего московского офисного планктона.

  • Small default
    Пользователь удален12 декабря 2011, 20:55

    «Урок № 75



    НАШЕСТВИЕ КРЫС



    Он чином от ума избавлен.

    А. С. Пушкин



    Да, все верно, этот Урок Жизни и эпиграф великого русского Поэта — о чиновниках-бюрократах, о злейших врагах России и светлой жизни, заполонивших всю страну. Настоящее нашествие!

    Даже президент по этому поводу высказался именно так. Хотя сам он, как глава государства, и развел их. Никогда не было столько этих «должностных лиц»! Даже в огромной нашей стране СССР их было в десять раз (!) меньше.

    Недаром в английском языке слово «rat», а в испанском «rata» означает «крыса». Именно крысы, а не люди засели во многих учреждениях — по всей стране. Целые полчища крыс развелось за последнее время! Никогда такого не было: как перед чумой или каким-то большим бедствием…»

    (Из книги «Уроки Жизни» - весьма своевременная книга - ссылка на сайт www.zapret117.narod.ru)

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

До него никому не удавалось столько раз становиться лучшим европейским футболистом года.

Церемония награждения прошла в Москве 29 ноября.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Гидроэлектростанция расположена в северной части Волгограда.

интересное

В России запущено первое производство ноутбуков и планшетов полного цикла.

По словам разработчиков, боевые машины превосходят зарубежные аналоги.

Угрожают ли США марксистские взгляды протеже Байдена на пост главного банковского контролера?

Два года геймеры ждали этого, но разработчик оказался непреклонен.

полезное

Чтобы облегчить боль в горле, совсем не обязательно пить множество лекарств.

Исследователи изучили связь между тревогой и проблемами с памятью у 2657 людей среднего возраста.

Кошка, которая весит около пяти килограммов, в день должна выпивать примерно 200 миллилитров воды.

развлечения

Этот кавер на Industry Baby собрал миллионы просмотров благодаря слаженной работе всей команды.

Когда жених и невеста назначили точную дату свадьбы, они еще не знали расписание экзаменов.

Хизер Люсьер и ее семья «удочерили» кошку по кличке Луна еще в 2019 году.