+1
Сохранить Сохранено 7
×

Спикер Совета Федерации протаранил машину врача


Спикер Совета Федерации протаранил машину врача

В очередном ДТП с мигалкой снова обвиняют обычного водителя. Эта авария случилась 22 июня нам Мытной улице в Москве, но развитие получила только сейчас. Автомобиль А382МР97 сенатора Совета Федерации Григория Нагинского с включенным проблесковым маяком, но без включенного звукового сигнала, двигаясь по встречной полосе на большой скорости, протаранил машину врача Эльмиры Ефимовой, которая поворачивала налево в разрешенном месте. Несмотря на показания свидетелей, виноватой в аварии признали Эльмиру. Теперь она должна выплатить страховой компании расходы на ремонт правительственной Audi и Nissan, который был задет в момент аварии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • GAIFM
    GAIFM 06 сентября 2011

    Абсолютно правомерное решение ГИБДД по данной ситуации. Надо уметь ездать и знать законы. В тч и комментатору сюжета.

    В подобных авариях минимум делают обоюдную вину. А детский доктор должен помнить ПДД, в которых четко прописанно, что перед совершением маневра водитель обязан убедиться в его безопасности. Выполнять левый поворот (маневр) и не смотреть в зеркала заднего вида при этом - типичная ошибка слабоподготовленных водителей.

    Так что номера АМР тут вообще нипричем. Врезался бы в доктора обычный водитель, все равно ее признали бы виновной в аварии.
    Так что, господа водители, учите ПДД, будьте внимательнее на дорогах и главное - развивайте свои навыки и повышайте мастерство вождения.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 08 августа 2015

    6y

    Ответить
    0 +