+2
Сохранить Сохранено 7
×

Джиоева передумала судиться


Джиоева передумала судиться

Кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева (справа) у здания Центральной избирательной комиссии. © Максим Тишин/ИТАР-ТАССНазначенное на сегодняшнее утро рассмотрение жалобы оппозиционного экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой на решение об отмене результатов президентских выборов может не состояться.

Сторонники Джиоевой объявили об отзыве претензии, что, однако, не означает их согласия с отменой результатов выборов, сообщает РИА "Новости".

"Мы не верим в объективность суда, поэтому сегодня наш юрист должен отозвать жалобу", - сказал Анатолий Баранкевич, который является доверенным лицом Алла Джиоевой.

"Те нарушения, которые указанны в мотивировочной части решения, не соответствуют действительности. Нас снова обманули, поэтому мы больше не надеемся на этот суд, так как он превратился в судилище, и сегодня же отзовем нашу жалобу", - приводит слова самой Аллы Джиоевой "Кавказский узел".

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, требующая от властей признать ее победу на президентских выборах, по-прежнемузаявляет о своем намерении провести собственную инаугурацию 10 декабря и после этого сформировать новое правительство Южной Осетии.

Сегодня с утра, как передает "Интерфакс", сотрудники ОМОН Южной Осетии, подъехавшие на семи бронированных машинах к Верховному суду республики, оцепили здание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • zuk3000
    zuk3000 06 декабря 2011

    Интересные фото из южной осетии zzuko.livejournal.com/23716.html

    Ответить
    0 +
  • irous
    irous 06 декабря 2011

    Раскалывай! Нагибай!

    Ответить
    0 +