+3
Сохранить Сохранено 7
×

Квартиру генпрокурора Южной Осетии расстреляли из гранатомета


Квартиру генпрокурора Южной Осетии расстреляли из гранатомета

Квартира генерального прокурора Южной Осетии Таймураза Хугаева обстреляна в Цхинвали из гранатомета. Инцидент произошел в ночь на вторник около 5:00 по московскому времени.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на самого прокурора, в результате обстрела никто не пострадал. В квартире выбиты стекла, в стене дома образовалась дыра размером 20 на 30 сантиметров.

Обстрел прокурорского дома может быть связан с неспокойно политической обстановкой в республике, где неделю назад прошли президентские выборы. На них де-факто победила Алла Джиоева, набравшая во втором туре больше голосов, чем ее конкурент Анатолий Бибилов.

Однако Верховный суд Южной Осетии сразу после объявления результатов голосования отменил итоги выборов и назначил новую дату их проведения на 25 марта 2012 года. При этом Джиоевой в участии было отказано.

Несмотря на решение суда, сторонники Аллы Джиоевой заявили, что проведут ее инаугурацию 10 декабря. Сама она заявила, что не собирается соглашаться с мнением ВС республики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • nestorlitopysec
    nestorlitopysec 06 декабря 2011

    Вчера рылса в нете нашол програму "НАЦЫОНАЛЬНЫЙ ПОИСК ДАННЫХ" по- фамилии, попробуйте уверяю вы будете приятно удевлены! Национальный поиск данных

    Ответить
    0 +