+2
Сохранить Сохранено 7
×

Молодежные движения заняли площадь Революции вместо националистов


2 13 204

Молодежные движения заняли площадь Революции вместо националистов

4 декабря на площади Революции, где ранее оппозиционное движение "Русские" планировало провести митинг, приуроченный к выборам в Госдуму, проходит концерт молодежных движений. На мероприятие собралось 600-700 человек. В толпе видны флаги движения "Сталь", а также флаги "Мой голос за Медведева" и плакаты с надписями "Наши 2.0". Концерт начался с песни "День Победы", которую собравшиеся пели хором.

Корреспондент Ридуса сообщил, что вскоре после того, как немногочисленных представителей националистов полиция оттеснила от площади, из метро появились молодые люди в манишках белого и зеленого цвета. Организаторы, державшие таблички с названиями разных городов, выстроили их в колонны и провели на площадь Революции за заграждения. Молодые люди не сообщили, в каком движении они состоят. Нашему корреспонденту собравшиеся ответили, что они «просто студенты» и их «привезли на концерт».

Ранее сообщалось, что на площади Революции должна была состояться акция националистического движения «Русские». По словам нашего корреспондента, полиция вытеснила участников акции от площади в сторону станции метро. Перед началом митинга рядом с площадью был задержан Дмитрий Демушкин — один из лидеров движения «Русские».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (11)

  • petrenko-sh
    petrenko-sh 04 декабря 2011

    На них у страны только и есть надежда, на молодых...

    Ответить
    0 +
  • i.vasilkova2012
    i.vasilkova2012 04 декабря 2011

    Да молодежи нормальной всегда больше, чем этих националистов тупых! И Слава Богу!

    Ответить
    0 +
  • охотник никромонгер
    охотник никромонгер 04 декабря 2011

    Кто твой Бог?

    Ответить
    0 +
  • Норткот
    Норткот 04 декабря 2011

    Разве беспорядки лучше концерта? Конечно нет. Концерт всегда праздник, а беспорядки всегда страх, ужас и пострадавшие... Те, кто выделяют деньги на беспорядки не желают нашей стране мира и покоя.

    Ответить
    0 +
  • circillius
    circillius 04 декабря 2011

    Да уж лучше кто угодно, хоть парад Дедов Морозов, чем националисты. Все таки наш народ не ведется на эту удочку, нацики опять в пролете.

    Ответить
    0 +
  • охотник никромонгер
    охотник никромонгер 04 декабря 2011

    Конечно!они же вас всех перепи.дят!

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 04 декабря 2011

    А ну как брысь отсюда боты "Нашиские", без вас тошно. Лучше бы что нибудь путного сказали, чем языками молоть.

    Ответить
    0 +
  • ehsisthatsweird
    ehsisthatsweird 04 декабря 2011

    Боты и правда напрягать начинают, однотипные комменты в каждом посте. Администрация, вы бы их банили чтоли.

    Ответить
    0 +
  • Николай-2531
    Николай-2531 04 декабря 2011

    Я не знаю кто увас там нац.бол.или там опозицыя.Но на Украине комуняки которые корчят из себя типа людей Жириновского.Но Володя то нац.боловец а эти комуняки.Гавкают мол мы опозицыя.Какой хрен там опозицыя.Просто комуно-лохи.Так говорят все росияне везде.Сам слышал.

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 04 декабря 2011

    ублюдки

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 04 декабря 2011

    Учитывая, что за время правления Путина Россия превратилась в самый настоящий криминальный отстойник — организованных преступных группировок (и особенно кавказских), по сравнению с девяностыми, стало в 20 (!) раз больше. Практически все госструктуры (включая силовые!) превратились в бандобразования, открыто грабящие госбюджет и нас. Целенаправленно развращено целое поколение. Беспредел в общественной жизни достиг апогея. Страна стоит на пороге окончательного развала и полного уничтожения.
    Но правители внушают нам прямо противоположное — что мы процветаем и будем цвести вечно.
    Когда на деле мы живем в банде, и вся жизнь вокруг нас устроена по уголовным понятиям. Так наши БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ и БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ (на уровне братков) правители сознательно превратили великую страну в Бандитскую Федерацию, а всех простых граждан — в БАРАНОВ. С которых стригут деньги, гоня на заклание и обещая «светлое будущее». И те, кто верят лжи и тупо голосуют за «Единую Россию», вбивают свои гвозди в ЕДИНЫЙ ГРОБ для себя и всех народов России.
    Именно сегодня окончательно вершится наша судьба – судьба нашей Родины и каждого из нас. Страна не выдержит больше разрушительного правления Путина и госкриминала.
    Надо осознать страшную реальность и остановить СМЕРТЬ для всех нас!

    Ответить
    0 +