+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Новокузнецке зафиксировали вброс


0 2 1204

В Новокузнецке зафиксировали вброс

В Новокузнецке с участков выгнали наблюдателей от ЛДПР и «Справедливой России». Там одновременно с выборами депутатов Госдумы проходят выборы в горсовет. Наблюдатели зафиксировали вброс бюллетеней за 10 минут до начала голосования, передает "Тайга.инфо" со ссылкой на кандидата в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецка Юрия Сидорова.

Сидоров был свидетелем произошедшего. По его словам вброс обнаружили на территории участковой избирательной комиссии № 639. Когда урны были опечатываны, но голосование еще не началось, всех наблюдателей, кроме тех, что представляют «Единую Россию», вывели в соседнюю комнату под предлогом совещания. Вернувшись, наблюдатели обнаружили, что обе урны на треть заполнены бюллетенями.

Полиция приехала на участок только полдесятого. Одну урну они опечатали, а а вторую оставили под голосование, несмотря на то, что там уже лежали вброшенные бюллетени. Когда полицейские уехали, председатель участковой избирательной комиссии открыла опечатанную урну, чтобы голосование продолжилось. Полиция второй раз приезжать отказалась.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Delirious
    Delirious 04 декабря 2011

    ЛДПР - под наркотой, а Справоросы - под гипнозом Дмитриевой))

    Ответить
    0 +