+9
Сохранить Сохранено 7
×

"Яблочники-нарушители!"


"Яблочники-нарушители!"


...И в очередной раз Интернет взорвала новость о нарушениях наших депутатов. Складывается такое ощущение, что партийцы и их сторонники свалились с Луны и вообще в первый раз узнали, что за день до выборов существует "день тишины", и причем это не договоренность между избираемыми депутатами, а закреплено законодательством!

По сути: в день тишины около остановки общественного транспорта «ЮУрГУ» на пр. Ленина г. Челябинска активисты партии «Яблоко» раздавали свои агитационные брошюры. После проведения пикета яблочники оставили после себя горы мусорной «яблочной» агитки.

Такие действия яблочников просто аморальны! В первую очередь это говорит о том, что партия не уверена в себе и в своей победе и из последних сил пытается хоть как-то повлиять на мнение избирателей. Скажу по своим ощущениям партия "Яблоко" уже внушает недоверие. Глупо на кануне выборов допускать такие ошибки, за каждый свой шаг нужно давать отчет. Или же что, яблочники думали все пройдет без последствий, и никто ни чего не узнает, с умничать решили?!

Кроме всего этого партия еще и засорила остановку мусором, ну уж за собой-то можно было убрать! Хотя бы следы замели! Очень не красиво, еще один минус в счет партии!

На мой взгляд партии "Яблоко" все равно как о ней будут говорить, главное что бы говорили, по их действиям только такой вывод можно сделать! Очень грубые нарушения допускает себе партия! Я думаю со мной многие согласятся.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (1)

  • Delirious
    Delirious 04 декабря 2011

    Грязное "Яблоко"))) Дурачье этот Митрохин.

    Ответить
    0 +