+1
Сохранить Сохранено 7
×

Открылись участки на Урале


Открылись участки на Урале

В 6:00 начинает голосовать Урал и Западная Сибирь.

В Свердловской области губернатор Александр Мишарин. Мы не будем писать о его рейтинге, только напомним, что недавно он вышел из комы после ДТП. 1 декабря Мишарин попал в страшную аварию. Водитель "Волги", с которой столкнулся "Мерседес" губернатора погиб. В Башкортостане губернатором назначен Рустэм Хамитов. Ставленник Медведева имеет 51% поддержки населения, при 8% недоверия. Курганская область не любит избранного в 1996 году Олега Богомолова. Он не нравится 64% населения, за него - 15%.

Единственная женщина-губернатор Наталья Комарова, назначенная действующим президентом управляет Ханты-Мансийским автономным округом. Ее деятельность одобряют 41%, а 22% недовольны ей, как главой региона. Ямало-Ненецкий автономный округ возглавляет Дмитрий Кобылкин, которого назначил Дмитрий Медведев. Кобылкин - популярный губернатор, его поддерживает 54 % и 7 % против.

Губернатор Тюмени Владимир Якушев назначен Путиным. Цифры по нему такие: 44% - за, 21% - против. В Оренбургской области губернатором назначен Юрий Берг. Его назначил в 2010 Дмитрий Медведев. Его поддерживает 48% населения, а не одобряет - 16%.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • ausbimba
    ausbimba 04 декабря 2011

    В целом неплохие цифры доверия населения губернаторам. Во многом по ним можно судить о том, сколько процентов голосов соберет в регионах ЕР.

    Ответить
    0 +
  • circillius
    circillius 04 декабря 2011

    А между тем выборы все ближе и ближе к европейской части России

    Ответить
    0 +