+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пол Маккартни получил от полиции доказательства прослушки своего телефона


Пол Маккартни получил от полиции доказательства прослушки своего телефона

Британский музыкант Пол Маккартни. © Hamad I Mohammed/AP Photo

Британская полиция предоставила сэру Полу Маккартни доказательства того, что его телефон прослушивался. Как заявил сам Маккартни в ходе расследования, он уже давно знал о прослушке, так как некоторое время назад его планы на отдых утекли в прессу, несмотря на то, что он обсуждал их только по телефону. В конце концов, он даже начал обращаться к журналистам с фразой "Если вы это записываете, начните уже жить своей жизнью", пишет The Daily Telegraph.

По словам экс-битла, больше всего его беспокоила прослушка в связи с разводом с Хизер Миллз.

"Теперь я не очень рассказываю вещи по телефону. Если я оставляю сообщение, то только безобидное. Ты сам себя редактируешь в соответствии с новыми обстоятельствами в новом мире. Думаю, было бы очень неплохо придумать какие-нибудь законы про это, - сказал Маккартни. - Мне бы очень хотелось уехать отдыхать и не держать рот на замке все эти две недели".

Недавно о прослушке заявили популярная британская певица Шарлотта Черч и автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг. Их показания прозвучали в рамках расследования по делу о скандальной прослушке британских звезд и публичных персон, устроенной журналистами изданий медиамагната Руперта Мердока.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)