+9
Сохранить Сохранено 7
×

Дочь погибшего в ДТП с участием автомобиля Мишарина просит откликнуться свидетелей


Дочь погибшего в ДТП с участием автомобиля Мишарина просит откликнуться свидетелей

Скриншот страницы Натальи Дудоровой в соцсети ВКонтактеНаталья Дудорова, дочь водителя "Волги-Сайбер", погибшего в результате в аварии с участием кортежа губернатора Свердловской области Александра Мишарина, попросила о помощи. На своих страничках в соцсетях в пятницу она написала "Мишарин убил моего отца" и попросила откликнуться свидетелей ДТП, поскольку боится, что дело "замнут", а "крайним" сделают погибшего.

Как сообщает "Комсомольская правда", записью 26-летней матери двоих детей из города Качканар заинтересовалась полиция.

"В пятницу ко мне приходил участковый и поинтересовался, действительно ли я поставила у себя на страничках такой статус, - рассказывает Наталья. – Кроме того, мне звонил начальник нашей полиции". 

Свой интерес полицейские объяснили тем, что ее странички в интернете мог кто-то взломать, чтобы воспользоваться ими в целях предвыборной агитации против губернатора.

На вопрос корреспондента газеты, действительно ли она считает, что кортеж губернатора убил ее отца, девушка ответила, что не уверена. "Вот когда поговорю со следователем, тогда смогу сказать точно, как это было", - сказала она, добавив, что "сама напросилась" в следственное управление, ее туда никто не вызывал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (4)

  • seeerega
    seeerega 03 декабря 2011

    Ну конечно крайним сделают её отца. Или что, Мишарина посадят или хотя бы выпнут с места губернатора? Очень сомневаюсь. Любой порядочный чиновник после такого сам бы подал в отставку.

    Ответить
    0 +
  • охотник никромонгер
    охотник никромонгер 03 декабря 2011

    Бог знает, кто там был виноват! Но по тв смотрел интервью мента, и понял что они не торопятся говорить правду.дежурные отговорки даже на простые вопросы- не знают кто был пристёгнут, а кто нет;акцент на возможную неисправность автомобилей и т.д.хотя среди пострадавших губернатор и вопросы в таких случаях выясняются очень быстро.В общем много скользких объяснений.

    Ответить
    0 +
  • VOLODYAAA
    VOLODYAAA 03 декабря 2011

    В сраной полиции есть отдел мониторящий контакт? Как же этим мразям не стыдно приходить к дочери погибшего и предъявлять претензии.

    Ответить
    0 +
  • денис-5903
    денис-5903 03 декабря 2011

    боюсь революция будет

    Ответить
    0 +