Спасая девочку от педофила, двадцатилетний челябинец сломал об него ногу

Двадцатилетний житель Челябинска стал главным героем региональных новостных лент. Накануне вечером Михаил приехал в гости к своей девушке. Открыв дверь в подъезд, он увидел страшную картину: сверху на маленькой девочке сидел мужчина и избивал ее.

«Я заметил, что девочка вся в крови, и сразу понял, что происходит. Начал бить педофила, чтобы стащить его с ребенка, Он выбежал на улицу, я четыре раза валил его с ног, держал, но он снова вырывался», - рассказал челябинскому информационному агентству «Хорошие новости» Михаил.

В последний отчаянный удар, признается парень, он вложил все оставшиеся силы и только тогда преступник перестал вырываться. 20-летнему Мише в одиночку  пришлось задерживать мужчину, который старше его на 13 лет, намного сильнее и выше.

«Я сейчас в гипсе хожу, оказалось, что я даже ногу об него сломал, - говорит Миша. -  Конечно, тяжело было с ним справиться. У соседнего подъезда стояли двое мужчин. Я звал их на помощь, но они, наверное, подумали, что это обычная драка и даже не подошли. Только когда я уже последний раз уронил педофила, ко мне подошел мужчина, я ему объяснил, что случилось, и тогда он вместе со мной остался ждать полицию».

Сейчас Миша очень переживает за 8-летнюю девочку, которая, возвращаясь из школы, стала жертвой жестокого насильника. Ее спаситель очень надеется, что она скоро поправится. Малышку из подъезда увезли в реанимацию с тяжелыми диагнозами: ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа.

«Знаете, я, если честно, виню себя за то, что позже приехал. Если бы не задержался дома на десять минут, то, скорее всего, смог бы это все предотвратить», - признался Михаил.

Педофилом, который пытался изнасиловать и избил маленькую девочку, оказался 33-летний Никита Клименко. Он раньше уже был судим за продажу наркотиков. Сейчас следствие готовится предъявить ему обвинение. Если бы Миша не появился в нужное время, поиски преступника могли бы затянуться.

«В таких случаях на установление личности преступника уходит очень много времени, так как жертва с ним не знакома. Детям после таких потрясений вообще сложно давать объективное описание, а в этом случае девочкой получены еще и серьезные травмы, - объяснил руководитель СО СУ СКР по Курчатовскому району Анатолий Безбабный. – Так что переоценить геройский поступок Михаила очень сложно».

20-летнего студента Автотранспортного техникума, который не испугался  и заступился за маленькую девочку, следователи пообещали наградить. В следственном управлении в ближайшее время рассмотрят вопрос о поощрении отважного парня. 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (38)

  • Small b08e519272
    vyselki-867413 ноября 2013, 18:30

    Выдать парню дубинку-педофилобойку.

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl13 ноября 2013, 18:34

    Молодец мальчишка! Только на таких и надежда.

  • Small default
    Прыг-скок13 ноября 2013, 19:39

    А может закончиться все наоборот с нашим правосудием (если педофил окажется блатным), и парня, что задержал, оформят по хулиганке с нанесением тяжких телесных. И так бывает.

  • Small default
    Пользователь удален13 ноября 2013, 19:39

    Поступок-достойный Уважения ! Молодец ! Правильно воспитан ..не прошел мимо..

  • Small default
    Будулай-947813 ноября 2013, 19:52

    А ещё удивили те двое,у соседего подъезда,которых паренёк звал на помощь.Ещё раз показано,что равнодушие и безразличие страшнее ярости и злобы...

  • Small 350a6e290f
    Sombra Del Viento13 ноября 2013, 20:45

    А вот одному десанту 3 года строгоча влепили за то что убил нечайно педофила, хлипким оказался. С одного удара озяб.

  • Small default
    николай пеликанов13 ноября 2013, 20:55

    Трубой водопроводной гада приложить следовало. Молодец парень, настоящий Мужик!

  • Small default
    Товарищ 13 ноября 2013, 21:15

    в каждый подъезд по таком парню!На каждый перекресток! В каждую школу, в скверы, в парки! Заменить ими ментов, вот.

  • Small default
    Павлик Морозов13 ноября 2013, 21:46

    каждый раз читая о педофиле визуально представляю картинку как разбиваю ему голову. а кому то везет в реальности

  • Small default
    наталья-710313 ноября 2013, 22:44

    Твари! Уже ничего не боятся! Нападают в подъезде где люди ходят, знают что многие просто мимо пройдут.

  • Small default
    Добробобр13 ноября 2013, 23:29

    Парень - молодчага!

  • Small default
    veresky-763113 ноября 2013, 23:29

    повезло педо что это не отец девочки. на месте бы сердце вырвал

  • Small 0036d6c5ad
    Миг-3214 ноября 2013, 03:21

    Жаль только, что не убил эту мразь на месте

  • Small a2b162fd13
    buterbrod14 ноября 2013, 11:59

    суровые челябинцы настолько суровы... )

  • Small a2b162fd13
    buterbrod14 ноября 2013, 12:01

    "Я звал их на помощь, но они, наверное, подумали, что это обычная драка и даже не подошли."

    в этом большая часть россии. драки уже обычное дело. большинство даже не подумает подойти.

  • Small default
    tramp14 ноября 2013, 14:19

    Это не педофил, а садист. Не путайте понятия, педофилы таким не занимаются.

    Может у него и есть отклонения на сексуальной почве, но преобладает садизм.

    Я к тому что из-за такого индивида, на любого, кто действительно любит детей без насилия или даже просто косо посмотрит на ребенка, будут набрасываться с топором. Такие случаи уже были. Педофилом человека могут признать только по медицинским признакам на основании экспертизы, не разбрасывайтесь словами.

  • Small default
    вова-455317 ноября 2013, 03:12

    кх-кхмс

  • Small default
    вова-455317 ноября 2013, 03:14

    Что меня больше всего удивляет, так это готовность наших граждан все што угодно принимать на веру... Што если это была не девочка, а Антихрист? А мужик пытался уничтожить зло и спасти нас всех. Но теперь Вселенной хана. Иначе, впрочем, и быть не могло, потому что варяги не дураки. Принимайте наркотики, и поймете больше. У меня все.

  • Small default
    нина-311717 ноября 2013, 19:09

    Молодец парнишка,просто молодец!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Что делают сегодня ВМФ стран в Арктике, Атлантическом и Тихом океанах.

Наиболее предпочтительными странами россияне считают Канаду и США.

интересное

Похоже, драма о стриптизёрах может обзавестись главной героиней.

Продолжение приключений синего скоростного ежа обзавелось первым постером.

полезное

Повышенное артериальное давление является главным фактором риска развития заболеваний сердца.

Ученые проанализировали генетические данные 267 980 человек, используя менделевскую рандомизацию.

развлечения

Модель железной дороги, построенная Саймоном Джорджем, была признана самой большой в Великобритании.

На строительство британец потратил 18 месяцев, но результат того стоил.

Мужчина проехал почти 1500 км на самой маленькой машине в мире Peel P50 ради благотворительности.

«Услышал по телевизору, что нужна маска, но не понял, какая».