0 0 217

Лица в пробках

Открываю новую рубрику, но посвящена она не тому, какие у людей в пробках выражения лиц, а тем лицам, которые, на мой субъективный и оценочный взгляд, виновны в московских пробках.

Знакомьтесь, Березовский Олег Михайлович, заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Вчера господин Березовский проводил совещание по устранению московских Дорожных парадоксов (кто не ознакомился ещё, очень рекомендую). Писал об этом тут, тут, тут, тут и много ещё где.

Так вот собрались на совещание все заинтересованные по данному вопросу органы (Департамент транспорта, Центр организации дорожного движения, ГАИ Москвы, Префектуры и многие др.)
Только меня, автора данного исследования, не позвали.

На резонный вопрос, почему же? Мне сказал этот неуважаемый человек, что, мол, это закрытое совещание чиновников, и на нём решаются какие-то такие вопросы по данной теме, которые меня не касаются.

Это какие такие вопросы, меня касающиеся, могут меня не касаться?

Впрочем, разгадка лежит на поверхности. Уже 6-й месяц, как я подал программу Дорожные парадоксы в Правительство Москвы и ни одного внятного ответа, когда эти парадоксы будут устранены, мне никто не дал.

В понедельник же, состоится транспортный час у Мэра Москвы, где будет рассматриваться моя программа. И опять же, меня туда не позвали.

Стоит ли удивляться, что чиновники, подобные Березовскому, попросту не заинтересованы в решении простейших проблем. Так вот, если какой-то из дорожных парадоксов вас касается, виновника того, что ситуация за полгода с мёртвой точки не сдвинулась, вы знаете.

P.s. Рубрика обязательно будет пополняться новыми лицами, список обещает быть длинным.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)