+2
Сохранить Сохранено 7
×

Форум "Интерком" соберет в Петербурге топ-менеджеров российского телекома


Форум "Интерком" соберет в Петербурге топ-менеджеров российского телекома

Всего через неделю состоится одна из главных встреч российского телекома. В течение двух дней, с 8 по 9 декабря, пройдёт 5-й Юбилейный форум «Интерком», который соберёт в Петербурге топ-менеджеров наиболее интересных профессиональному сообществу компаний – Ростелеком, МТС, Вымпелком, МегаФон, TELE2, Rosnet, МТТ и многие другие.

От головного офиса компании «Вымпелком» выступят с докладами руководитель департамента инноваций и развития бизнеса Юлия Яценко и руководитель департамента услуг проводного интернета и телевизионных услуг Тимур Аляутдинов.

Компания «Ростелеком» будет представлена на форуме тремя спикерами. Заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» – коммерческий директор Андрей Кулаженков представит взгляд компании на рынок платного телевидения. Олег Семанов, заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» – технический директор, расскажет об инфраструктурных инновациях сети связи. Директор проекта «Информационное общество» макрорегионального филиала «Северо-Запад» Алексей Азарсков осветит задачи, стоящие перед нашей страной на пути к развитому информационному обществу.

"Что станет предпосылками скорейшего запуска мобильного ШПД в регионах России?", – на этот вопрос ответит директор по стратегии и развитию Tele2 Россия Светлана Скворцова.

Приложение YouMagic как синергетический эффект TDM и IP сетей на форуме представит руководитель направления Департамента по развитию и поддержке новых продуктов и услуг Межрегионального ТранзитТелекома Ярослав Прокопович. Качество связи, мобильные приложения на службе IP-телефонии, связь без границ – всё это и многое другое в докладе представителя МТТ.

На форуме с докладами также выступят директор по межотраслевым проектам компании «МегаФон» Олег Николаенко, первый заместитель директора Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Пётр Акульшин, первый заместитель генерального директора Российской телекоммуникационной сети Алексей Холодов, директор по развитию бизнеса компании «Эрикссон» Павел Мосин, коммерческий директор по работе с бизнес-рынком филиала МТС «Макро-регион «Северо-Запад» Елена Левина и другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)