-40194363

В Иркутской области пьяный депутат потребовал от надзирателя колонии женщину для сексуальных утех

В Иркутской области полиция разыскивает трех злоумышленников, устроивших пьяный дебош в женской колонии. Инцидент произошел 7 ноября на территории колонии-поселения N44 в поселке Бозой Эхирит-Булагатского района. Пьяные мужчины требовали предоставить им женщин для сексуальных утех: "Бабу хочу!", - кричал один из участников "несанкционированной акции".

"В 18:40 в дежурную часть колонии поступил сигнал о том, что группа неизвестных лиц в количестве трех человек с явными признаками алкогольного опьянения на автомашине "УАЗ Хантер" прибыла на режимную территорию производственного объекта колонии", - сообщается  на сайте СК РФ.

На требование надзирателя колонии покинуть объект хулиганы избили его, разбили его машину и скрылись на внедорожнике. В СК РФ сообщили, что в числе подозреваемых оказался "депутат думы и предприниматель". Поисками преступников занимаются сотрудники ФСИН и правоохранители.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (19)

  • Small db8f230d3b
    Анти-креакл09 ноября 2013, 17:03

    Их надо было пустить на территорию колонии - они бы долго раскаивались ;))

  • Small default
    [email protected]09 ноября 2013, 17:48

    а кто запустил то их?там вообщет виртухаи свеху.не все написали сто пудов,правда то может для некоторых сенсацией оказаться

  • Small ecca733189
    Товарищ О. Бендер09 ноября 2013, 19:32

    чего-то депутаты совсем офигели... вообще конечно и наградить можно... пропагандировал гетеросексуальный образ жизни

  • Small 41ce7dc927
    Ольга Блументаль 09 ноября 2013, 21:10

    Непонятно: депутат думы - типа которая на Охотном ряду? Другие вроде называются собрания, хотя живут не хуже.

  • Small default
    master09 ноября 2013, 21:58

    надо было в барак к зечкам его пустить. пару часов наверное бы прожил. но не больше.

  • Small default
    И никак иначе09 ноября 2013, 22:24

    Что-то непонятно как они попали на территорию колонии, там свободный вход?

    А скорее всего женщин из этой колонии действительно сдают для утех местным шишкам или тем кто платит, а этот оказался пьяным и излищне заборзел и лишь по этой причине его слили. Но приехали туда явно не случайно.

  • Small default
    DenisIvanov-ц10 ноября 2013, 00:11

    Видать обычно всегда прокатывало, а тут что-то заерепенились...

  • Small d7cf18fb44
    Wed'm10 ноября 2013, 01:30

    Красота!

    Почему, чтобы опозорить оппозиционера, надо что-то "выкапывать", передёргивать, подставлять, а чтобы опозорить представителя власти, надо просто позволить ему открыть рот или вести себя как захочет?

  • Small default
    Пользователь удален10 ноября 2013, 11:52

    Не надо говорить депутат от какой партии, и так ясно....

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Реализация нацпроектов не приведет к росту экономики, а вызовет лишь рост импорта и инфляции.

12 декабря 1948 года открылся первый в мире «Макдональдс». Сегодня это настоящий культ.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Мало кто знает, что в центре Рима помимо Ватикана есть еще одно карликовое государство.

Ангара — крупнейший приток Енисея, единственная река, вытекающая из Байкала.

интересное

12 декабря комета начнет приближение к Земле.

Он может молекулы из живой клетки, не убивая ее.

Китайская новинка, которая удивляет инновациями.

«Вояджер-2» наконец-то вышел из гелиосферы.

полезное

Топ-7 самых необычных детских новогодних шоу

Самостоятельные путешествия могут подкинуть не меньше неприятных сюрпризов, чем пакетные туры.

Уровень финансовой грамотности населения России, объективно говоря, невысок.

развлечения

И их навязчивое желание продемонстрировать новый маникюр всему миру.

«С возрастом ее дыры становятся только лучше», — говорилось в публикации.