+7
Сохранить Сохранено 7
×

Вице-премьер Дмитрий Козак поддерживает федеральный "гомофобский" закон


7 39 277

Вице-премьер Дмитрий Козак поддерживает федеральный "гомофобский" закон

Акция против гомосексуалистов в Санкт-Петербурге. © Руслан Шамуков/ИТАР-ТАСС Законодателям стоит подумать о том, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии должен появиться и на федеральном уровне. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак на пресс-конференции в пятницу в Петербурге.

"Наверное, стоит подумать над этой темой на федеральном уровне, любая пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений - это омерзительное занятие", - сказал он.

О необходимости принять такой закон заявил и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, сообщает "Интерфакс". Губернатор сказал, что это послужит на пользу общественной морали и «нет ничего омерзительней пропаганды таких вещей», как гомосексуализм.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (38)

  • Miha_MSK
    Miha_MSK 02 декабря 2011

    Пропаганда пидорастии действительно неуместна, как минимум. Но из уст освистанного №2 жулика слова о наказании звучат как-то вычурно скверно.

    Ответить
    0 +
  • Павел Ларионов
    Павел Ларионов 02 декабря 2011

    геи освистали?

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 02 декабря 2011

    Его освистали, а он обиделся и испугался, видимо, и решил в погоне за рейтингом начать "мочить" самых слабых и беззащитных.
    Ума совсем видать не осталось...

    Позор!

    Ответить
    0 +
  • alex-nyan
    alex-nyan 02 декабря 2011

    Всё правильно!
    Пусть долбятся себе в сракотан по тихому, а не выпячивают своё педрильство.
    Пока пидоры сидят тихо - они нахрен никому не уперлись, а когда начинают выёбываться - хочется блевать.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 02 декабря 2011

    А как вы относитесь к евреям и жителям Кавказа?

    Ответить
    0 +
  • alex-nyan
    alex-nyan 06 декабря 2011

    К ним я всё же лучше отношусь, он хотя бы язык пиздюлей понимают.

    Ответить
    0 +
  • demonsony
    demonsony 02 декабря 2011

    Не надо смешивать педофилию, которой кстати больше среди гетеро, и гомосексуальность, которая согласно ВОЗ, не является болезнью. И вы не понимаете, сейчас геи-потом пойдут евреи, и прочие иные. Это путь России в пещерные века. Недолго осталось, впрочем и без того.

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 02 декабря 2011

    Обычно на стадии "Евреи" на Руси любая активная деятельность заканчивалась, а насчёт "Прочие иные", им и так достанется, особенно тем которые пальцы гнуть любят где попало. Если мир вернётся к стадии развития 18-19 века я, лично, буду счастлив.

    Ответить
    0 +
  • maxstbn
    maxstbn 02 декабря 2011

    +++
    поддерживаю

    Ответить
    0 +
  • Ranglen
    Ranglen 02 декабря 2011

    и я поддерживаю

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 02 декабря 2011

    Деградация будет не только умственной. Своим счастьем будете упиваться в рабства, на галерах или в поле, ну или в кандалах, коли хозяин ваш пожелает...всё ещё хотите вернуться в крепостные?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 02 декабря 2011

    Простой пиар ход перед выборами. Если бы у нас геев было больше, едросы бы боялись потерять эту публику. Пройдут выборы - все забудут про этот закон.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 02 декабря 2011

    Геи не забудут

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 02 декабря 2011

    На обычных геев всем, включая власть пофиг, а те геи которые обличены властью иои возможностью влиять на мнения людей из-за такой фигни на конфликт не пойдут. Все останутся при своих в итоге.

    Ответить
    0 +
  • ners831
    ners831 02 декабря 2011

    Почему русские так агрессивны по отношению к тому, что не понимают, что не похоже на привычное и что не укладывается в знакомые представления о мире? Как только речь заходит о геях, все сразу становятся знатоками психологии и медицины, начинают (непонятно на каком основании) говорить о болезни, об отклонении и т.п. И так в стране уровень агрессии зашкаливает, зачем плодить еще?
    Что такое "пропаганда гомосексуализма"? Что вообще за идиотская формулировка? Либо ты рождаешься геем, либо нет, им нельзя стать по собственному желанию.
    Люди бывают разные - толстые и худые, рыжие и брюнеты, гомо- и гетеросексуалы. Нужно принимать всех людей такими, какие они есть.

    Ответить
    0 +
  • vitz
    vitz 02 декабря 2011

    Да Козаку никто не дает просто бесплатно, вот бесится

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 02 декабря 2011

    Разделяйте понятия, существует определённое кол-во сексуальных отклонений на 100000 населения, это порядко 10 человек нетрадиционной ориентации, в остальных случаях это влияние социума и родителей. Надо принимать людей такими,какие они есть, НО не всех, даже в нашем низком, в плане культуры, обществе есть мораль и этика(своеобразная конечно), которая не допускает откровенных крайностей.

    Ответить
    0 +
  • Семен-мирза
    Семен-мирза 21 февраля 2012

    Короче вы предлагаете пустить все на самотек ?

    Ответить
    0 +
  • robotOlga
    robotOlga 02 декабря 2011

    Я считаю геи это либо генетическое, либо другие повреждения мозга или здоровья. Это науный вопрос. Какая мля пропаганда? Ты родился геем и им же умрешь, никакой пропагандой они не занимаются и не будут. Невозможно стать геем из-за какой-то рекламы или статьи в журнале. Какие глупости.
    Россия летит в средневековье полным ходом.

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 02 декабря 2011

    Как ты быстро успеваешь с одного акка на другой переходить, я тебе даже завидовать начал.

    Ответить
    0 +
  • robotOlga
    robotOlga 02 декабря 2011

    С одного акка на другой? Боюсь, что я не понимаю о чем речь!

    Ответить
    0 +
  • Владимир Ворошилов
    Владимир Ворошилов 02 декабря 2011

    Дебилоид этот Козак и Матвиенко сука фригидная. Статью сразу пусть вернут за мужеложство ....

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 02 декабря 2011

    Ничего они не сделают, иначе их не пустят в цивилизованные страны после таких законов точно. счета закроют, детей из вузов вышлют посылкой.

    Ответить
    0 +
  • VSG
    VSG 02 декабря 2011

    Нормальному человеку нужны нормальные человеческие отношения. Но даже геном и тот бывает с отклонениями, только никто не устраивает из этого проблему, парады и не орет, что это нужно всем. А вот когда кто-то хочет что-то поиметь, тогда ркеламщики как цепные псы начинают взахлеб плеваться слюной, что именно всем нужно и его непременно должен вкусить каждый. Беспардонная наглость и нахальство, и просто хамство навязывать кому-то собственные пристрастия. Сегодняшняя Конституция гарантирует разные свободы, но не защищает от насилия информационного вдалбливания. Поэтому всякое насаживание чьих либо пристрастий, в том числе и гомосексуализм и прочее - это силовое воздействие на личность. Это разновидность терроризма! Мне плевать кто сказал правильные слова - они сказаны! Если эти слова сказаны не Вами - значит Вы трусы и падаль. А тот, кто сказал эти слова - так или иначе пошел против потока грязи и хамского давления на личность. За это стоит пожать ему руку.

    Ответить
    0 +
  • Interesny
    Interesny 02 декабря 2011

    Блять ужас сраный. Нахер эту пропаганду. Живите себе тихо

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 02 декабря 2011

    Этот закон и есть самая настоящая пропаганда.

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 02 декабря 2011

    почему сразу гомофобский? Закон против пропаганды педерастии! Да и вообще, любая пропаганда должна быть запрещена, а особенно религиозное мракобесие.

    Ответить
    0 +
  • punk
    punk 02 декабря 2011

    Не могу понять кому вообще надо этой пропагандой занимается? Геи чтоли завербовать всех решили? У них и без этого проблем хватает. Как можно стать геем из-за пропаганды? Если это заложено в человеке - рано или поздно это проявится, если нет - то нет, как ни пропагандируй! А сравнивать гомосексуализм с педофилией вообще дико. Педофилия - уголовное приступление, а гомосексуализм - личное дело каждого.

    Ответить
    0 +
  • рамзай
    рамзай 02 декабря 2011

    Козак уже не считает пропаганду гомосексуализма омерзительной!Он сообщил,что его не поняли,он оказывается говорил о педофилии.Для него педофилия-это омерзительно,а почему не сказать,что педофилия-это преступно? Что за заигрывание со всякой мразью,или боятся,что голосов не хватит на выборах?

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Да, он идиот.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011


    Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно!

    Почему это так:
    1. При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеросексуальной на гомосексуальную".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011


    Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно!

    Почему:
    При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеро на гомо".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    БРЕД!
    При желании интерпретировать как пропаганду гомо можно все и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесби, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеро на гомо".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    БРЕД!
    При желании интерпретировать как пропаганду гомо можно все и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесби, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеро на гомо".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    БРЕД!
    При желании интерпретировать как пропаганду гомо можно все и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесби, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеро на гомо".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эрообразы своего пола в фильмах.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    БРЕД!
    При желании интерпретировать как пропаганду гомо можно все и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесби, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеро на гомо".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    БРЕД!
    При желании интерпретировать как пропаганду гомо можно все и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесби, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеро на гомо".
    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эрообразы своего пола в фильмах.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно!

    Почему это так:
    1. При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.

    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Как можно пропагандировать образ жизни при котором приходится от многого отказываться? Этот образ жизни не обустроен так как гетеросексуальный и подвергается нападкам.
    Гомосексуалы страдают от гомофобии и приходится много жертвовать, так что пропаганда образа жизни, от которого одни проблемы невозможна. Это не выбор, гомосексуальность детерменирована.

    Ответить
    0 +
  • soto59
    soto59 01 марта 2012

    Гомофобия - это клиника
    Главная тайна рунета. Психопатология грязного…
    ==========
    Одному гомофобу сказали, что геями становятся когда в туалете какают и дрочат одновременно. Он теперь своего сына стал караулить, когда тот в туалет идёт и орёт через минуту:
    - Чёта ты там долго сидишь!!!
    Парень, другу жалуется:
    - Отец с ума сошол посрать не даёт, можно я у тебя посру!!
    - Сри... жалко что ли...

    (...продолжение следует...)

    Ответить
    0 +