+12
Сохранить Сохранено 7
×

"Ридус" VS Ридус: 10 фактов из жизни Нормана Ридуса


12 12 59407

"Ридус" VS Ридус: 10 фактов из жизни Нормана Ридуса

Главным конкурентом нашего любимого «Ридуса» в любой поисковой системе является не кто иной, как актер, исполняющий одну из главных ролей в популярном сериале «Ходячие мертвецы», первую серию которого мир увидел ровно три года назад, 31 октября 2010 года. В связи с этим «Ридус» публикует самые интересные факты из жизни омонима издания - Нормана Ридуса. 

Норман Ридус в сериале "Ходячие мертвецы".

1. Начнем с того, что Ридус немного киборг. После автомобильной аварии в 2005 году его глазница стала титановой, а в носу появились четыре винта. 

2. На съемках «Ходячих мертвецов» Норман Ридус никогда не стреляет настоящими стрелами из арбалета, несмотря на то, что он умеет им пользоваться. «Стреляешь впустую, а на экране потом добавляют стрелы, потому что ты не можешь размахивать заряженным арбалетом, когда вокруг люди, – рассказывает актер. - Но я снялся в около 40 фильмах, где убиваю людей. Так что, я хорошо разбираюсь в оружии».

3. Норман Ридус курит широко распространенные в России сигареты марки Parliament. Стоит отметить, что в США они не пользуются особой популярностью. 

4. Персонаж актера Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» занял «счастливую» 13-ю строчку в топе «самых крутых персонажей на телевидении» по мнению MTV. 

5. Так уж получилось, что стрелять из арбалета у Нормана Ридуса после съемок «Ходячих мертвецов» вошло в привычку. Например, в эфире одного из американских телеканалов он выстрелил ведущей прямо в шею. 

6. Ридус начинал свою карьеру в качестве модели. В разные годы он снимался для Prada, Alessandro Dell'Acqua, Durban, Levi's и Lexus. Кроме того, он принимал участие во множестве клипов современных исполнителей. Одним из последних стал клип Lady Gaga на песню Judas. 

7. У Нормана Ридуса есть собственная игрушка, а также у него есть черная кошка, что прибавляет ему неимоверное количество поклонников.

8. Впрочем, модельный бизнес во многом определил судьбу молодого актера. Например, также была моделью его возлюбленная Хелена Кристенс, родившая ему сына, а в России она известна своим участием в знаменитом клипе Chris Isaak «Wicked Game». 

9. Пожалуй, персонажа Ридуса в «Ходячих мертвецах» можно назвать сумасбродным, но таков он и в реальной жизни. Например, однажды актер во время съёмок серьёзно расшиб лоб, пришлось зашивать. А на обратном пути произошел инцидент, требовавший от актера настоящего, а не сыгранного героизма. «Мы поднялись на холм, а там грузовик повалил телефонную будку и лежал на боку. Какая-то леди стояла на дороге и кричала, что у водителя был сердечный приступ, и он зажат за колесом. Я взобрался на грузовик, вытащил громадного, потного мужика, положил его на землю. Повторял ему: «Держись, не умирай, парень, держись, слышишь?» - рассказывает Ридус.

10. За три сезона «Ходячих мертвецов» Ридус убил более 40 зомби, таким образом оказавшись на втором месте после Рика, на счету которого 86 зомби.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 октября 2013

    /За три сезона «Ходячих мертвецов» Ридус убил более 40 зомби, таким образом оказавшись на втором месте после Рика, на счету которого 86 зомби./

    За два сезона (2012; 2013) Грибы трансцендентно убили на Ридусе 124 осатаневших зомбака из числа белотряпочных и из русофобов. Всех прибили осиновыми колышками и пронумеровали. Вот такая гербария.
    Значит Мы на 1 месте. Потом идёт Рик и ридус (2 и3 места).

    Грибы.

    Ответить
    7 +
  • Nera
    Nera 31 октября 2013

    Не вводи в заблуждение людей, гриб - натуральный зомби. В новом сезоне, чую, снесут ему шляпку стрелой.

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 октября 2013

    Грибы, может быть, и не согласны с Вашим обнюхиванием Нас, но готовы рисковать жизнью за Ваше право пользоваться рецепторами нюха и, даже, высказываться по этому поводу.

    Грибы.

    Ответить
    3 +
  • Dimbass
    Dimbass 31 октября 2013

    Дэрил, конечно, крут, но для меня Ридус всегда будет "Святым из трущоб"

    Ответить
    6 +
  • bagimot
    bagimot 01 ноября 2013

    идиотский обзор

    Ответить
    0 +
  • Рашид
    Рашид 01 ноября 2013

    А я посмеялся. Тем паче что не в курсе был об этом сериале. Тема мертвецов и зомби меня никогда не впечатляла. Нахрена правда читать кому-то мое и твое субъективное мнение - хз.

    Ответить
    0 +