+2
Сохранить Сохранено 7
×

Московское правительство вытеснило сторонников Лимнонова из арендованных помещений


2 7 5748

Московское правительство вытеснило сторонников Лимнонова из арендованных помещений

30 ноября Эдуард Лимонов рассказал в ЖЖ, что администрация бизнес-центра, где планировалось собрание инициативной группы для его выдвижения на президентских выборах, отказала в аренде помещений.

Ранее сообщалось, что 30 ноября Эдуард Лимонов официально известил Центральную избирательную комиссию о дате и месте проведения собрания для выдвижения его кандидатом в президенты. Сегодня утром Эдуард Лимонов лично подал уведомление в ЦИК. Согласно тексту документа, встречу планировалось провести 11 декабря в бизнес-центре "Измайлово", в залах "Васнецов" и "Суриков" корпуса "Вега".

По словам политика, сегодня вечером Татьяна Шумская, менеджер бизнес-центра гостиничного комплекса "Измайлово", сообщила об этом отказе С. Аксенову, руководителю избирательного штаба, который вчера подписал договор об аренде помещений и оплатил их.

"И вот в 17.55 Шумская извещает Аксенова, что к ней обратилось ее начальство, руководство гостиничного комплекса, и приказало расторгнуть договор с нами. "На каком основании?", - спрашивает Аксенов. Шумская объясняет, что к руководству гостиничного комплекса "Измайлово" обратилось сегодня московское правительство с просьбой об аренде 11 декабря залов "Васнецов" и "Суриков"", - сообщил Лимонов.

Политик отметил, что он и его единомышленники решили, что не изменят места проведения собрания. "Какое такое московское правительство, ему чего всей Москвы мало? Вот подлецы, что вытворяют", - возмущается Лимонов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Ритка Певнева
    Ритка Певнева 30 ноября 2011

    это верный знак,что не надо изменять традициям!!дуйте,товарищи, на триумфальную по старинке))))а там все по сценарию - разгоят,дедушка Фрукт сядет опять, и у него само собой выкроится время обдумать новый план по захвату мира))
    все ж к лучшему,Эдуард,к лучшему...))

    Ответить
    0 +
  • Костомаров
    Костомаров 30 ноября 2011

    и все таки тяжелая у Эдика жизнь(((нигде ему спасу нет((что ни день - то передряга: не в обезьянник посадили,так собрание инициативной группы разогнали...

    Ответить
    0 +
  • Роналд Макдоналд
    Роналд Макдоналд 30 ноября 2011

    странно как не в музее он решил собрание провести)))ибо только широкое помещение музея в состоянии вместить его старческое эго

    Ответить
    0 +
  • alecks
    alecks 08 декабря 2011

    )))))))

    Ответить
    0 +
  • reindjers
    reindjers 08 декабря 2011

    Замечательно, вышлите его вообще из страны, придурка этого

    Ответить
    0 +