+3
Сохранить Сохранено 7
×

Конь Долбак атакует твиттерян


Конь Долбак атакует твиттерян

Твиттер Коня Долбака. © Ridus.ru

Проект Минздрава, сюрреалистичный Конь Долбак, который боролся в ноябре с курильщиками на улицах Москвы, вышел на просторы интернета. Теперь у животного есть свой твиттер: там Долбак рассказывает о прошедших акциях против курения и планах на будущее.

«Готовлюсь к новому бою против курения. Будет весело», – так, к примеру, выглядит один из последних постов Коня. Тут же персонаж добавляет, что совсем скоро начнется его новая акция, на которую он, несомненно, доберется вовремя, ведь ему «не страшны пробки».

Кстати, читателей у Долбака на момент написания статьи было едва больше 40. Впрочем, прогнозировать высокую популярность минздравовского проекта не стоит: в народе веселого Коня приняло не слишком-то радушно.

«Конь символизирует интеллект, мудрость, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени», - цитирует Долбак какой-то философский сайт, посвященный символам. И тут же спрашивает: «Конь что для вас символизирует?».

А действительно, что?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Владимир Ворошилов
    Владимир Ворошилов 29 ноября 2011

    Конь в пальто,

    Ответить
    0 +
  • Алек
    Алек 29 ноября 2011

    www.facebook.com/kon.dolbak

    Ответить
    0 +
  • lastocka5
    lastocka5 29 ноября 2011

    долбо..бов в минздраве

    Ответить
    0 +
  • джейк
    джейк 30 ноября 2011

    Джейк.Задрали,гады! лучше бы меньше воровали,а не капали на мозки взрослым людям.Мой отец курил с фронта,и дошел в45,до Праги.Курил дед,да,все мужчины в семье курили,но умерли все,упокой Господь их души,от естественных причин.Куряшие русские мужчины взяли Будапешт и Берлин,Вену и Прагу,а современные му ки,так заботяшиеся о своем здоровье,просрали великую империю.Руки прочь от табака!!1

    Ответить
    0 +
  • Стилобат
    Стилобат 15 марта 2012

    Конь обдолбак...

    Ответить
    0 +