+0
Сохранить Сохранено 7
×

Гамлет из ФСБ убивает собак в Петербурге


0 26 265

Гамлет из ФСБ убивает собак в Петербурге

Защитники животных из Санкт-Петербурга называют собачьих убийц догхантерами, приравнивают их к фашистам и полагают, что массовые отравления собак – спланированная политическая акция, приуроченная к выборам.

"Это не случайные отравления, не дератизация, проводимая коммунальными службами. Совсем другой почерк, – говорит руководитель организации "Право на жизнь" Светлана Лось. – Они активизировались накануне выборов. Дестабилизируют ситуацию, чтобы запугать людей: показать несостоятельность власти, – что она не может защитить граждан. Мол, мы травим, – а вы там в истерике бьетесь!"

Вдохновленная своей конспирологической теорией, Лось с коллегами уже написала обращение к губернатору Полтавченко с требованием наказать "фашистов-догхантеров". Губернатор, некогда и сам владевший ротвейлером, пока медлит.

В "Праве на жизнь" защитники псов подсчитывают фашистов: их в Санкт-Петербурге не меньше батальона, около трехсот, во главе с человеком по кличке Гамлет (предположительно, эфэсбэшником).

"Нам кто-то сбросил по интернету сообщение о том, что главарь этой бандитской группировки догхантеров Гамлет был несколько лет назад задержан в Выборге за торговлю оружием. Якобы затем его завербовала ФСБ, – сказала Светлана Лось изданию Neva24. – Гамлет – человек немолодой. Ушлый, хитрый. Честно говоря, мы боимся с ним связываться. Он нам угрожает".

В заочную полемику с собаколюбивой Светланой вступают оппоненты с ресурса "Вредителям.НЕТ", которые обзывают ее "зоошизой" и утверждают, что власть на стороне живодеров:

"Менты на нашей стороне, как ни крути. Тут уже как-то была тема, как ответили на милицейском форуме зоошизе на вопрос: "подскажите, как наказать жЫводера, который стрелял в бродячих собак". Вкратце – "да ему медаль за это надо вручить!"

Ситуация в Санкт-Петербурге явно усугубляется невнятной позицией властей по этому вопросу.

"В городе 500 тысяч собак! Какая биомасса животных среди биомассы людей! Надо, чтобы озаботились органы местного самоуправления, районные администрации. Собаки есть. Всех не убьешь", - эмоционально, но противоречиво высказался перед согражданами муниципальный депутат Дмитрий Ильковский.

Тем временем "ушлый и хитрый" собакоубийца Гамлет сотоварищи пополняют печальную питерскую статистику: 6 отравленных собак на улице Замшина, 10 – на Суздальском проспекте, еще 2 даже в питомнике Калининского района.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (26)

  • freeway
    freeway 29 ноября 2011

    "Светлана - Лось" , а "губернатор владел(блеа) ротвейлером"

    Ответить
    0 +
  • neprio
    neprio 29 ноября 2011

    че за бред? Ридус окстись!

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 29 ноября 2011

    В москве тоже есть такая бригада, было время они выкладывали фотки убитых ими собак.

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 01 декабря 2011

    дело делают люди

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 01 декабря 2011

    А мы будем тоже самое дело делать с ними. И можно с теми кто их поддерживает.

    Ответить
    0 +
  • Oxana
    Oxana 01 декабря 2011

    Начинайте прямо сейчас - с работников мясокомбинатов, которые забили ни в чем не повинных поросятушек и коровушек с добрыми глазами, чтобы вы имели возможность покормить мяском и косточками бродячих собачек

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 01 декабря 2011

    Вы тоже из братии наркоманов? Сотрудники мясокомбинатов людей кормят. А те твари убивают ради удовольствия. Сначала стреляют в собак, а потом будут стрелять в вас. И фотки выкладывать с отрубленными головами.

    Ответить
    0 +
  • Dasha -4610
    Dasha -4610 29 ноября 2011

    Ньюсмейкер у вас, мягко говоря, малоадекватный. На днях эта госпожа заявила что 12-летняя девочка отравилась ядом который якобы кто-то разбросал в Никольском сквере. Бред зоозащитницы был растиражирован СМИ. Никакой девочки никто в глаза не видел. По сводкам происшествий это не проходило. Кстати сейчас сайт догхантеров активно сотрудничает с журналистами, они дают комментарии. Насколько знаю, догхантеры отрицают факт потрав домашних собак. Они борятся только с беспризорными дикими собаками и кормят их усыпляшками из руки в пасть. Домашних собак скорее всего травят сами зоозащитницы, чтобы спровоцировать скандал. Они видимо были очень были недовольны что 8 бродячих псов были гуманно усыплены догхантерами в Никольском сквере.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 29 ноября 2011

    Дача-4610 :
    Насчёт девочки - правда. Был сюжет с очевидцами на Питер-ТВ.

    Ответить
    0 +
  • Dasha -4610
    Dasha -4610 30 ноября 2011

    "Очевидец" - это та самая гражданка, президент чего-то там "право на жизнь"?

    Ответить
    0 +
  • Инквизитор
    Инквизитор 30 ноября 2011

    Есть отличная идея!! Предлагаю создать фонд из которого оплачивать услуги киллеров которые будут мочить живодёров.... и бедным киллера в кризис подработка и город очистим от выб*едков!! Это же всё равно не люди... и уж точно не звери..... это биомасса засоряющая и отравляющая планету

    Ответить
    0 +
  • Dasha -4610
    Dasha -4610 30 ноября 2011

    Очень интересное предложение, ваших признательных показаний с радостью будут ждать в управлении по борьбе с экстремизмом

    Ответить
    0 +
  • Инквизитор
    Инквизитор 01 декабря 2011

    Что уже свой олвейс намочила????? Эти уроды на собаках потренируются а потом тебе вечером в парадной голову отрежут и будут с ней в блогах красоваться.... давай поддерживай будущих Чекотилло!

    Ответить
    0 +
  • Oxana
    Oxana 01 декабря 2011

    Большинство известных миру маньяков начинали с животных. Николай Джумагалиев, убивавший женщин и делавший из них пельмени говорил на суде что встал на сторону животных и делал с людьми только то что они делают с животными.Маньяк Сергей Головкин был зоозащитником - окончил ТСХА, до безумия любил лошадей. Он убил 12 мальчиков.

    Ответить
    0 +
  • Oxana
    Oxana 01 декабря 2011

    Иными словами, большинство маньяков начинали с патологической любви к животных. Самое суровое зоозащитное законодательство было кстати в фашистской германии.

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 01 декабря 2011

    убить собаку которая покусала детей на детской площадке - это живодёрство ?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 01 декабря 2011

    Люди убивают, насилуют, бросают детей гораздо, несравнимо больше и чаще. Убивайте их.

    Ответить
    0 +
  • Oxana
    Oxana 01 декабря 2011

    Вы призываете к убийствам? Для вас жизнь бродячей собаки сопоставима с человеческой?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 01 декабря 2011

    Что ж вы за наркоманы-то такие, лишь бы все выкрутить. Я не хочу чтобы никто никого не убивал. Но для меня жизнь бродячей собаки ничем не хуже чем человека-убийцы, который и не человек собственно.

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 02 декабря 2011

    я не наркоман и не убийца, но я за то что бы убивать бродячих кусающихся собак. Так что идите нахуй, я хороший а вы гавно.

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 02 декабря 2011

    Ты и наркоман и убийца. Курсом по своему маршруту, марш.

    Ответить
    0 +
  • Инквизитор
    Инквизитор 02 декабря 2011

    Животные гораздо лучше большинства людей! Им не ведомо предательство, измена, ложь,лицемерие, жестокость... любое животное охотиться исключительно с целью пропитания ... и не существует животных убивающих для удовольствия и утоления чувства собственной неполноценности...

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 02 декабря 2011

    не сыкотно вам за ваших близких, которых по нужде разорвут на куски стайка бродячих дворняжек ?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 02 декабря 2011

    Нормальным людям "сыкотно" рядом с таким злым говном как ты жить. Собаки хоть оружие в руки не берут в отличии от вас психов.

    Ответить
    0 +
  • Инквизитор
    Инквизитор 02 декабря 2011

    Если собака бездомная то в этом случае -это защита и вас за это ни кто не осудит!... а вот если хозяйская вот тут точно нужно убивать хозяина а не собаку МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! а собака ни в чём не виновата...

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 02 декабря 2011

    я не про домашних, а про бродячих, которые по зиме сбиваются в стаи , ошиваются во дворах и детских площадках, там же гадят и нападают на домашних собак

    Ответить
    0 +