+4
Сохранить Сохранено 7
×

Спешно "открытая" ко дню рождения Кадырова больница не работает


Спешно "открытая" ко дню рождения Кадырова больница не работает

Торжественно "открытая" семь недель назад республиканская клиническая больница в Грозном – не открыта для пациентов. По словам строителей, им предстоит провести еще очень большой объем работ.

Заявленная как "крупнейшее медучреждение в регионе", больница на окраине чеченской столицы "распахнула свои двери" 5 октября, когда в Чечне широко праздновались День Грозного, День Молодежи и День рождения Рамзана Кадырова.

"К 5 октября в авральном режиме были сданы только первые два этажа больницы, которые и осмотрели высокие гости. Все, что выше - находится на стадии строительства. На то, чтобы полностью завершить работу, понадобятся не недели, а месяцы", - говорят строители, занятые на этом объекте, и называют фальшивое открытие "обыкновенной показухой".

Ресурс "Кавказский узел" цитирует слова еще одного местного наблюдателя, также, как и строитель, пожелавшего остаться неизвестным:

"И комплекс высотных зданий в центре Грозного "Грозный-Сити", и республиканская клиническая больница, и некоторые другие объекты - это что-то вроде современных "потемкинских деревень". Здания стоят, фасады выглядят красиво, но внутри почти ничего нет".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 05 декабря 2011

    А, может, и слава Аллаху?

    Ответить
    0 +