+3
Сохранить Сохранено 7
×

Гастарбайтеры - инноваторы, или дополнительный заработок...


Гастарбайтеры - инноваторы, или дополнительный заработок...

У входа в Таганский ЗАГС г. Москвы рабочие одной из коммунальных служб города внедрили необычный способ дополнительного заработка. В отличии от "мафии" попрошаек, потерявших какую-либо совесть и страх, рабочие из республик бывшего СССР получают свой доход вполне честно и законно, а их способ заставляет, как минимум, улыбнуться...

Я был готов пройти мимо, не обращая внимание на очередных собирателей монет, которых достаточно у фонтанов и других достопримечательностей города, если бы не применяемый способ.

Добродушный и улыбчивый "изобретатель", увидев мой интерес к его работе, с удовольствием продемонстрировал само устройство...

а также простоту и удобство его использования...

Очередное подтверждение, что многие "гости" столицы готовы честно трудиться и зарабатывать, не преступая закон, а иногда, и вызывая всплеск положительных эмоций.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Andrew
    Andrew 28 ноября 2011

    Старый метод, много лет назад, еще будучи пацанами, мы с друзьями ездили на пруды поклонной горы с такими магнитами на веревочке. Только тогда собирали в основном иностранные монеты, туристы закидывали в основном доллары и центы. Некоторые монеты не магнитились, и особо предприимчивые привязывали к палке консервные банки, просто соскребая с дна все валяющееся. Эх, детство..

    Ответить
    0 +
  • romafix
    romafix 28 ноября 2011

    Таджики, впервые в своей истории применили магнит)

    Ответить
    0 +
  • MRyabinin
    MRyabinin 28 ноября 2011

    Повеселил :)

    Ответить
    0 +
  • romafix
    romafix 28 ноября 2011

    Спасибо таджику за это)))

    Ответить
    0 +