+5
Сохранить Сохранено 7
×

В Санкт-Петербурге организовали флешмоб против гомофобии


5 34 211

В Санкт-Петербурге организовали флешмоб против гомофобии

Сегодня в Санкт-Петербурге на площади Искусств прошла массовая акция протеста против принятия закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма. В ней приняли участие члены ЛГБТ-движения, члены молодежного «Яблока», движения «Оборона», правозащитного центра «Мемориал».

По словам одного из организаторов мероприятия Гули Султановой, примерно 100 человек участвовали в серии одиночных пикетов. После они провели флешмоб: активисты гуляли по площади и выкрикивали: «Петербург против гомофобии", пишет "Интерфакс". По сравнению с предыдущим мероприятием, которое прошло 20 ноября, на этот раз никто из представителей гомосексуалистов не пострадал.

В городской парламент Санкт-Петербурга недавно внесли законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Правда, на заседании в среду депутаты Заксобрания решили отложить его рассмотрение на неопределенный срок. Против этой инициативы выступили как российские, так и иностранные члены ЛГБТ-сообществ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (31)

  • рамзай
    рамзай 27 ноября 2011

    Очень жаль,что гомики не пострадали,видать защитники"хорошие".

    Ответить
    0 +
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 27 ноября 2011

    Страдать никто не должен, тем более люди, которые сами не хотели быть такими - другими - а вот получилось... Но "против гомофобии"... Надеюсь, это не то же, что "за однополую любовь". Этого тоже не очень хочется. Ну, есть она - к сожалению. Ну хоть не выпячивайте ее, а?

    Ответить
    0 +
  • вячеслав-304
    вячеслав-304 27 ноября 2011

    Гомиков долбить надо было мразей. к ним в России надо относится так. как относятся к ним в арабских и исламских странам. и отложили рассмотрение те же гомосеки вонючие.

    Ответить
    0 +
  • echo.bjornd
    echo.bjornd 27 ноября 2011

    А к женщинам тоже надо относиться как в арабских странах? И ещё вопрос: вы боитесь заратиться гомосексуализмом?

    Ответить
    0 +
  • Aspix
    Aspix 27 ноября 2011

    К женщинам только так и надо относиться. И бить. Хотя бы раз в день. Утром.

    Ответить
    0 +
  • everiks
    everiks 02 февраля 2012

    :D

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 27 ноября 2011

    дебил детектед

    Ответить
    0 +
  • Victor_Beg
    Victor_Beg 27 ноября 2011

    Полностью поддерживаю! Всю эту гомосятину в России пропагандирует запад, с одной лишь только целью, чтобы на смену великим войнам пришли птенчики в обтягивающих штанижках.. Я вообще удивляюсь, почему у нас нет жесткой нравственной полиции, которая бы на корню пресекала и запрещала все, что так или иначе отрицательно влияет на наше общество и угрожает моральным и духовным ценностям нашего народа. Нам нужно брать пример с Ирана, там строгие законы созданы с целью не лишить прав людей, а защитить их от всякого рода соблазна и греха. Никакой толерантности, мы не будет терпеть выродков и смотреть как они ведут свою пропаганду в нашей стране!

    Ответить
    0 +
  • Aspix
    Aspix 27 ноября 2011

    К сожалению, в нашей стране все, что неугодно властьимущим будет подпадать под угрозу морального здоровья нации.

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 27 ноября 2011

    "В ней приняли участие члены ЛГБТ-движения, члены молодежного «Яблока», движения «Оборона», правозащитного центра «Мемориал»."- Ой палятся то!!!

    Ответить
    0 +
  • festo
    festo 27 ноября 2011

    "В ней приняли участие члены ЛГБТ-движения, члены молодежного «Яблока», движения «Оборона», правозащитного центра «Мемориал»."- Ой Палятся то!!

    Ответить
    0 +
  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 27 ноября 2011

    а как так 2 раза получилось?

    Ответить
    0 +
  • Victor_Beg
    Victor_Beg 27 ноября 2011

    Зато всем сразу понятно кто они есть) А яблоко это вообще проплаченная западом шарашка, если отследить их деятельность, то они всегда поддерживают то, что против России и русского народа.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 27 ноября 2011

    Молодцы. Гомофобия это унизительно для настоящих мужчин. Гомофоб не уверен в себе, а настоящего мужика гомосексуальные темы не пугают.

    Ответить
    0 +
  • everiks
    everiks 27 ноября 2011

    Согласен! гомофобия - это проблема не пидарастов, а гомофобов.
    Люди! Че вы как бараны отвлекаетесь на всякую хуйню которую подкидывает вам власть?!
    Не хочешь быть бараном - не надо им быть!
    А то бля о генофонде задумались, пиздос, бухать не надо и все будет с генофондом заебись!

    Ответить
    0 +
  • egor_tesler
    egor_tesler 27 ноября 2011

    +500
    быдло на и то быдло, что им легко управлять и оно любит, когда ему говорят, кого в своих проблемах винить.
    гомофобия - это расстройство, не надо его выпячивать. стыдитесь таких законодателей, а не поддерживайте их! очнитесь бля!

    Ответить
    0 +
  • mexico
    mexico 27 ноября 2011

    На мой взгляд надо присекать такие движения в корне,против наркотиков например есть статьи и квалификации преступлений, а ведь эти петушки тоже осуществляют подрыв генофонда нации!!!!!!!!!!!!!!!!!!Истреблять пидерастов, лесбиянок, и прочую нечисть нетрадиционную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет всем нормальным мужикам, из Минска!!!!!!!!!

    Ответить
    0 +
  • everiks
    everiks 27 ноября 2011

    от мужика из Минска всем мужикам!
    Мужик мужика видит из далека!

    Ответить
    0 +
  • egor_tesler
    egor_tesler 27 ноября 2011

    тебя надо истребить, твои нормальные гомофобские гены из минска задаром никому не нужны в генофонде нации. мы не хотим нацию трусов, которые от страха в штаны кладут при виде гея.

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 27 ноября 2011

    Правильно. Никакого запрета пропаганды. Гомосексуализм надо пропагандировать и даже продвигать в массы. Зачем нам нормальные мужики и здоровые семьи? Незачем, разумеется. Нужно в школе ввести урок - однополая любовь, чтоб уж наверняка, контрольный в голову стране.

    Ответить
    0 +
  • egor_tesler
    egor_tesler 27 ноября 2011

    гомосексуализм невозможно пропагандировать и никто этим никогда не занимался, так что иди острить перед другой публикой. например можешь пойти полизать очко необразованным законодателям, которые этот идиотский закон приняли - им понравится, да и тебе тоже.

    Ответить
    0 +
  • oldseaman1957
    oldseaman1957 28 ноября 2011

    гомосексуализм пропагандирует наше ТВ, интернет,журналы, а тут ещё и гей-парады... Всё это ведёт к разложению нашей и так, не слишком морально здоровой нации. За детей страшно! Да и за страну!

    Ответить
    0 +
  • egor_tesler
    egor_tesler 28 ноября 2011

    пропаганда чего-то - это призыв к этому. пропаганда гомосуксеализма - это призыв людей не-гомосексуалистов стать гомосексуалистами, я правильно понимаю?

    тогда приведите мне пример гей-парада в России, или любой другой стране, где был бы такой призыв, где говорилось бы "эй, гетеросексуал, быть геем круче, вступай в наши ряды". а так же ТВ программы, интернет-сайта и журнала. я так понимаю, у нас примеров навалом. показывайте.
    гей-парады и прочий анти-дискриминационный активизм призывает _относиться_к_геям_без_ненависти_и_не_ущемлять_их_права. что будет стране и детям, если их будут учить не испытывать ненависти к людям за что-то, что вообще является их личным делом и врожденной предрасположенностью? ваши дети что, сразу начнут бегать на руках, суп есть вилкой, и жениться на людях своего пола? ну глупости же, и предрассудки. как вы сами в это верите?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 28 ноября 2011

    Защитник геев? Из их братии сам? агрессивный гей, это забавно. Но не путай, лизать очко друг другу и законодателям(чтоб разрешили парад) это удел тебя и твоей братии.
    Можешь мне еще похамить, так сказать реализоваться в интернете.

    Ответить
    0 +
  • egor_tesler
    egor_tesler 28 ноября 2011

    забавная у вас гомофобов логика - "если мой оппонент не испытывает к кому-то такой же патологической ненависти, как я - то он стопудово один из них. третьего не дано, все нормальные мыслят один в один как я". как только не извернетесь, чтобы лишний раз себе же доказать свою нормальность, не смешно даже.
    как ты можешь догадаться, я не защитник геев, а противник гомофобов, ибо они как говно в проруби, за своими страхами ничего не видят и ведут себя как м***ки, тошнит аж.

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 28 ноября 2011

    А с чего ты меня к гомофобам интересно приписал? С чего ты взял что я кого-то там ненавижу? Это между прочим ты начал хамить и агрессию проявлять. В ответ на иронию и стеб. Так что пусть тебя тошнит от тебя самого.Я не гомофоб, я спокойно отношусь к меньшинствам которые живут своей жизнью, единственное что мне не нравится, это регулярное выпячивание своего естества, которое собственно, никому не интересно и многих раздражает. Меньшинства так до сих пор и не поняли, что гомофобы это их детище. Чем больше они требуют, чем больше себя выпячивают, тем больше будет гомофобии. Но, разумеется, обвинять надо всех кроме себя. Само собой.

    Ответить
    0 +
  • ghostscat
    ghostscat 28 ноября 2011

    В Питере уже закрыли доступ к этому ролику на YouTube? It's time. - YouTube

    Ответить
    0 +
  • Наталия
    Наталия 28 ноября 2011

    Блин, любую пропаганду надо запретить. Все,кто говорит,что такими люди рождаются-никогда не читали книг по детской и юношеской психологии-процент родившихся такими-крайне низок. Как правило, в юном возрасте мальчика либо изнасиловали, либо совратили. Как наглядный пример, Рики Мартин. Талантливый мальчик попал в юном возрасте в подростковую группу, где практиковались подобные отношения и всё, судьба парня предопределена.Находясь в такой среде,он не мог стать другим-потому что в его неокрепшей психике была четкая установка-это нормально и приятно! Нельзя, чтобы геям разрешали парады-как объяснять ребенку,что это такое? Пусть себе втихую живут и радуются, никто пра их не ущемляет, никто же их насильно не принуждает спать с женщинами,жениться на них и т.п. А насчет юридических нюансов, про то,что в больницы к партнерам не пускают и наследовать прав их не дают,бред-если есть воля больного,пустят,а уж тем боле у нас (за десяточку),в тяжелых случаях и родных не пускают. А наследовать права-написал завещание и баста. Надуманно это все.

    Ответить
    0 +
  • Инквизитор
    Инквизитор 30 ноября 2011

    Ну сколько же ещё терпеть этих педрил..... когда же начнут их как в советские времена сажать то... они уже достали нормальных людей... похоже у них много своих во власти раз их так защищают.... мм да... куда катится страна.....

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно!

    Почему это так:
    1. При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.

    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Это значит, что желание запретить "пропаганду гомо" нужно лишь для репрессий против неугодных мнений!
    Прошу, распространите эту аргументацию!

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011


    Словосочетание "пропаганда гомосексуализма" абсурдно и пусто по своей сути. Пропаганда гомосексуализма переводится как "пропаганда эротической любви к человеку своего пола".
    Пропагандировать гомосексуальность невозможно и вот почему:

    Первое:
    Пропаганда (мужского) гомосексуализма это пропаганда эротического влечения к мужчинам. Никакие акции геев и лесбиянок эротическое влечение к людям своего пола не усиливают. На эротическое влечение к людям влияют иные факторы, а именно: гормоны и импринтинг.
    Импринтинг это запечатление. Женина дегустирует эротические образы своего пола каждый день. Если она не стала лесбиянкой после этой дегустации, то влечение не увеличится и дальше. Именно так через импринтинг, через дегустацию эротических образов и узнают свою сексуальность: нравится девушке сексуальные образы красоток, она лесби. Не нравятся - гетеро. Глупо возмущаться из-за "пропаганды" того, что каждый день дегустируется и именно гетеросексуальная культура проверяет нашу сексуальность. Как вы думаете, что лучше усилит сексуальное однополое желание девушки: шумная демонстрация или показ соблазнительной красотки по ТВ? Однозначно - последнее!
    По этой причине гетеросексуальная культура является главным фактором осознания своей гомосексуальности: какой сексуальный образ тебе понравится: своего пола или противоположного. Но винят во всем как всегда гомосексуалистов, это удобно!

    Ответить
    0 +