-22111049

Казахстанские гомосексуалисты вызывают недоверие с точки зрения обороноспособности

В казахстанском парламенте депутат Бахытбек Смагул от правящей партии "Свет Отечества" предложил принять закон, который "искоренит гомосексуальные отношения".

Издание Tengrinews уточняет, что речь идет о законе, запрещающем сексуальные отношения между представителями одного пола – по примеру Афганистана и Малайзии. Эти страны Бахытбек привел как образцовые с точки зрения семейных отношений. Однако еще сильнее депутата беспокоит наличие гомосексуалистов в контексте международной безопасности.

"Как, скажите, мужчины разной ориентации в будущем будут охранять границы нашей страны? Каким образом будут обеспечивать оборону? Какой вклад внесут в демографию нашей страны? – риторические восклицания казахстанский парламентарий заключил печальной констатацией. – Наша страна находится в стратегическом регионе, где днем и ночью нужно быть настороже!"

Инициатива Бахытбека Смагула является естественным развитием предыдущей - в мае депутаты казахстанского парламента выступили с предложением ввести уголовную ответственность за однополую любовь. 

 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (11)

  • Small a148ac09bc
  • Small 899497671e
    coyoteOdin02 октября 2013, 14:13

    позор Бахытбеку!

  • Small 899497671e
    coyoteOdin02 октября 2013, 14:14

    находящийся в средневековом варварстве Афганистан для него - пример для подражания? По моему, этот депутат - реально псих

  • Small d7128973e9
    paukrus02 октября 2013, 15:34

    Он с Милоновым не встречался? А то, возможно, это очень заразно.

  • Small default
    алиса-259402 октября 2013, 16:23

    всех голубых как в средние века задницей на кол.

  • Small 63b1def56e
    Damaskus02 октября 2013, 17:23

    пидарасы с АК 47 на казахской границе и она как бы на замке никому не дадут...пройти.

  • Small default
    stas-702203 октября 2013, 05:54

    боится как бы пограничники, шпионов не пр***али

  • Small default
    teyto9603 октября 2013, 22:19

    "Эти страны Бахытбек привел как образцовые с точки зрения семейных отношений."



    После этого все стало понятно...данный депутат просто захотел юных попок что бы было все как в Афганистане. Если кто то не понял то поясняю...



    Есть такая "высокодуховная традиция" как бача-бази. Дословно игра с мальчиком. В Афганистане она не смотря на кучу запретов распространена преимущественно среди власть имущих...Традиция заключается в том что мальчика сначала покупают из семьи. Дальше есть 2 варианта. Его либо учат танцевать петь либо же если он не способен и относительно годен к "употреблению" сразу же используют для педерастии (понимаете в чем смысл игры?). И попадает он к тем кто больше заплатит,а порой и вообще к куче мужиков. По сути "бача" несовершеннолетний и нередко неполовозрелый сексуальный раб.



    Если этот ужас депутат считает образцом семейных отношений то данное лицо нужно срочно направить в спецучреждение где его должны досконально обследовать и поставить точный диагноз.

  • Small 20cc69f856
    vit.jilczow04 октября 2013, 15:34

    Чума гомосексуализма расползается по всему миру ...Почему такое внимание к этой теме ?Так насущно ? Может просто не обращать на это внимание..и со временем само пройдет...?Да видимо кувалд не хватит на всех))))))))))

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Лидер партии «Голос» предложил закон об отношениях между Украиной и РФ.

В результате ДТП из жизни ушел основатель и президент клуба «Растабайк».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Жалко, что не удалось насладиться музыкой. Панки хой.

Вот вы думаете: окрошка и окрошка. Проще некуда.

интересное

На жертв оформляют платные подписки и услуги.

Компания хочет возродить не прижившуюся ранее функцию.

Ровно через месяц он отправится на МКС.

полезное

Как оказалось, отсутствие результата может быть связано с несколькими факторами.

Нарушение обмена веществ может быть не следствием анорексии, а ее причиной.

Если иммунная система недостаточно сильна, заболевание может привести, в том числе, и к смерти.

развлечения

Смотрите внимательно — это шоколад или кусок глины, белый кот или миска муки?

Стихийный флешмоб спровоцировало фото Элизабет Тейлор с собачкой ши-тцу.

Тысячи зрителей подпевали хором, и от этого видео у вас будут мурашки.

Очень вежливый зверь получил угощение от девушки, которую сразу нарекли диснеевской принцессой.