+27
Сохранить Сохранено 7
×

Сайт "Большого правительства" прирастает блогерами без их ведома


27 26 323

Сайт "Большого правительства" прирастает блогерами без их ведома

Лиза Боярская. © Антон БелицкийСоздатели сайта "Большое правительство" по собственной инициативе и без предупреждения включили в число своих авторов киноактрису Лизу Боярскую. Звезда фильмов "Адмирал" и "Ирония судьбы. Продолжение" была сильно удивлена этим фактом.

На своей странице в Facebook Боярская написала в четверг: "Как быть? Я, оказывается, веду блог на сайте Большого Правительства, рассуждаю там про интернационализм, патриотизм.. Клонов в Контакте еще можно пережить, по крайней мере безобидно, но это какой-то переборчик уже:("

Как выяснилось, "ее" запись в блоге "Большого правительства" была сделана еще 3 ноября, и оказалась одной из первых на этом недавно открытом сайте сторонников инициатив президента Дмитрия Медведева.

Среди других известных персон, заявленных как авторы на данном ресурсе, - журналист Маргарита Симоньян, спортсменка и депутат Светлана Журова, телеведущая Тина Канделаки. Причем последняя, как представляется, действительно ведет этот блог, регулярно добавляя новые записи. По поводу реальности присутствия остальных авторов можно только гадать.

Якобы свою запись на сайте обнаружил и известный блогер Сергей Мухамедов. В интервью Ридусу он раccказал, что ее появление на сайте "Большого правительства" также произошло без его участия. По словам блогера, ему позвонили, как было сказано, "из администрации президента", и попросили ответить на ряд вопросов, что он и сделал.

Звучало ли в разговоре, что интервью берется для сайта "Большого правительства", Мухамедов не припоминает. Поскольку интервью блогер дает довольно часто, то об этом факте он довольно скоро забыл.

Тем не менее, как выяснилось, он чудесным образом оказался в числе авторов - его ответы собраны в "пост" под его "ником" ottenki-serogo, причем вопросы, на которые он отвечал, из текста убраны. Сам Сергей регистрацию на сайте не проходил, и представления не имеет, как туда залогиниться, чтобы, к примеру, отредактировать информацию в профайле.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (19)

  • neprio
    neprio 25 ноября 2011

    а кого Боярская в Адмирале играла?

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 25 ноября 2011

    Колчака

    Ответить
    0 +
  • VD_75
    VD_75 25 ноября 2011

    Любовницу Адмирала.

    Ответить
    0 +
  • Nilk
    Nilk 25 ноября 2011

    Адмирала, вы разве не узнали её в гриме? )))

    Ответить
    0 +
  • insanesu
    insanesu 25 ноября 2011

    ахаха, норм шутка

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 26 ноября 2011

    а это не шутка.

    Ответить
    0 +
  • Didro
    Didro 25 ноября 2011

    малацы, ЧЁ! а как еще набирать рейтинг, если их уже НИКТО не любит, кроме больних и оплаченных нашистов!

    Ответить
    0 +
  • VOLODYAAA
    VOLODYAAA 25 ноября 2011

    Боярская против Бати пошла? Он же знатный единоросовский жополиз, круче него только Розенбаум.

    Ответить
    0 +
  • insanesu
    insanesu 25 ноября 2011

    Не гоните на Боярского, он в ЕР для того чтобы всегда мог сказать:

    Я Д'Артаньян, а вы все - ...

    Ответить
    0 +
  • pokusaev-a
    pokusaev-a 26 ноября 2011

    что бы на футбол на халяву ходить)

    Ответить
    0 +
  • T451F
    T451F 25 ноября 2011

    Да сразу было понятно, что это отвлечение мыслей общественности от актуального, рассеивание внимания и сплошное очердное ничего не значащее пизд..ство под котороеееще и денги небось выделяются.

    Известно же ведь, чем больше людей отвечают за что либо тем меньше вероятность что дело будет сделано хорошо. Что туда минаев полез непонятно, ведь вроде адекватный мужик, но не мне его судить - красиво жить все хотят.
    Но даже на его передаче котрую он делал для большог оправительства молодой Гудков - сын что ли того гсамого? - хорошо высказывался на тему того, что изначально туда набрали ллояльных, т.е. тех кто заведомо не будет задавать провокационные вопросы и поднимать актуальные темы. А так, просто почирикать - пар выпустить.

    Ответить
    0 +
  • romafix
    romafix 25 ноября 2011

    Нормально чё

    Ответить
    0 +
  • charm_strenge
    charm_strenge 25 ноября 2011

    Боярская против Бати пошла? Он же знатный единоросовский жополиз, круче него только Розенбаум.
    Вот оно поколение Инфантильных. Раньше бы ( без подстрекательства) витязи с семьи Оскорбленного не по чести = Рот порвали Бы клоуну . А Так =тетка =можно палкана на Отца -спустить. Это Школьное Общаковое мышление в Падлу ( падло= павшее).Оно уже залезло во все щели родительских карманов и заначек. Ни пахал -ни сеял = ни взрастил =ни убрал . Специалист?! Давно перестал задачи с ответами на 1,5 велосипедиста,списывать. РОзенбаума = не люблю = не люблю = потому что; стояли выли =под гитару ( в юности ). Подошел с перевязанным глазом = такая черная повязка на глаз = фронтовик .в военном без погонов. Что ноете Блатата (блатной =берущий на голос =лат.) Петь =надо ! Взял и спел романс -калитка . Люди стали собираться И милиция , Он ушел со своей Дамой. Не люб Мне Розенбаум ( Но уважать его право = статья 17.п.3.Конституции РФ)

    Ответить
    0 +
  • игорь-6117
    игорь-6117 26 ноября 2011

    Она действительно писала на сайте «Большого правительства», её жестоко раскритиковали и она дала неудачный откат ссылка

    Ответить
    0 +
  • vbnvbnvbnvmko
    vbnvbnvbnvmko 26 ноября 2011



    Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле. hgfhfg

    Ответить
    0 +
  • pokusaev-a
    pokusaev-a 26 ноября 2011

    красотка)

    Ответить
    0 +
  • realtor_info
    realtor_info 26 ноября 2011

    Славненькая

    Ответить
    0 +
  • skuznec07
    skuznec07 26 ноября 2011

    Давайте ребята, Их всех выгоним из большого и малого Правительства и наберем тех, кто любит Россию, чьи дети живут в России, кто поет русские песни, и кто никогда не уедет из России. Министром культуры -Игоря Растеряева или хотя бы замом.

    Ответить
    0 +
  • MRyabinin
    MRyabinin 28 ноября 2011

    Аццкие технологии зарабатывания голосов...

    Ответить
    0 +