+4
Сохранить Сохранено 7
×

На Урале хотят поклоняться упавшему метеориту


На Урале хотят поклоняться упавшему метеориту

Новое религиозное течение родилось в Челябинске, где в середине февраля нынешнего года упал метеорит. Пока небесное тело лежит на дне озера Чебаркуль, около 50 местных жителей вздумали организовать "Церковь челябинского метеорита" - официально ее зарегистрировать и построить храм.

 "В тот день человечество получило информационный пакет, мы называем его условно — скрижали. В них содержатся сведения об устройстве вселенной, а также свод морально-правовых норм, которые помогут жить людям на этом новом этапе развития духовных знаний", - поведал предстоятель новообразованной "Церкви челябинского метеорита" Андрей Брейвичко журналистам Первого областного телеканала. По его словам, часть содержащейся в "пакете" информации жрецам-экстрасенсам удалось уже расшифровать, однако оставшиеся знания можно получить, только взяв осколок в руки.

Брейвичко предупреждает: контакт метеорита с посторонними лицами может нарушить содержащуюся в нем информацию. За примерами далеко ходить не надо: по мнению мужчины, именно на метеорите лежит вина за нынешнюю ситуацию вокруг Сирии. Между тем, по словам Брейвичко, он уже провел специальный обряд, который должен защитить метеорит от влияния обычных людей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • Товарищ О. Бендер
    Товарищ О. Бендер 16 сентября 2013

    еще полтос человек от РПЦ сбежало... этак они через пяток лет все на калины пересядут

    Ответить
    14 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 сентября 2013

    Андрей Брейвичко Наш человек. Его тело было выкрадено тёмной ночью и доставлено на борт нашего космического корабля. На борту "Жолтого Трутовика" он был усовершенствован до состояния "аватар дистанционно управляемый" и возвращён на место регистрации по месту жительства согласно отметки в паспорте.
    Всё што он говорит под управлением Грибов - это чистая правда. Граждане, массово вступайте в ряды адептов «Церкви Челябинского Метеорита» и Вам воздасться!!!

    Грибы с Альфа Центавра.

    Ответить
    8 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 17 сентября 2013

    Спасибо Грибы, улыбнули.

    Ответить
    0 +
  • KV
    KV 17 сентября 2013

    маразм крепчал...

    Ответить
    1 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 17 сентября 2013

    Предприимчивый чел. Если это не сочный тролинг конечно.

    Ответить
    0 +