+6
Сохранить Сохранено 7
×

Заместитель главы Дорогобужа уволен за осквернение танка


Заместитель главы Дорогобужа уволен за осквернение танка

Управление МВД по Смоленской области распространило информацию об аресте на двое суток и увольнении с работы за сопротивление полиции и осквернение памятника героям Великой Отечественной войны заместителя главы администрации Дорогобужа.

"18 ноября сотрудники внештатной рабочей группы по контролю за транспортной дисциплиной остановили в Дорогобуже на улице К. Маркса автомобиль "Нива-Шевроле". Водитель - местный житель 1966 года рождения - находился за рулем в нетрезвом состоянии, но проходить медицинское освидетельствование отказался", - сообщили полицейские "Интерфаксу".

Одним из пассажиров задержанного автомобиля оказался заместитель главы администрации "Дорогобужское городское поселение", который принял участие в споре, переросшем в потасовку, а затем совершил действия, прославившие его и Дорогобуж на всю страну.

От оскорблений инспекторов ДПС и захватов их за форменную одежду замглавы перешел к более вызывающей форме протеста: чиновник направился к памятнику - танку времен Великой Отечественной войны - и справил на него малую нужду.

По решению суда, чиновник, признанный виновным в совершении административного правонарушения, отсидел двое суток. Распоряжением администрации Дорогобужского городского поселения он уволен с занимаемой должности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • spravedlivo-67
    spravedlivo-67 24 ноября 2011

    Миша Дудников обнаглел до предела, алкоголь до добра не доводит.

    Ответить
    0 +
  • bibosa
    bibosa 12 марта 2012

    Как я понимаю, уволить за рукоприкладство совершенное в отношении полицейского находящегося при исполнении;- не маловато ли??? Но,простите,осквернение памятника (а чего ему сделается Ха-ха)так с рук и сойдёт??! И они ещё хотят, чтобы мы освящали их властвование на "выборах". Махать кулаками после драки,-паранойя,но кто сказал, что она закончена??
    Или эти выборы у нас были последними? РЕБЯТА НЕ ПРОСРИТЕ КАКУЮ-НИКАКУЮ КОНСТИТУЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    0 +
  • bibosa
    bibosa 12 марта 2012

    Вишенка от яблоньки.... Кто главу на вшивость проверять будет?? NO ANSWER!

    Ответить
    0 +