+3
Сохранить Сохранено 7
×

Трансвестит из Майами увеличивал женщинам ягодицы с помощью цемента


Трансвестит из Майами увеличивал женщинам ягодицы с помощью цемента

В США осужден трансвестит, выдававший себя за пластического хирурга. Рон Моррис проводила подпольные операции по увеличению женских ягодиц, вместо силикона используя смесь из цемента, суперклея и минеральных масел, применяемую для ремонта автомобильных покрышек. Одна из жертв "доктора", скончалась после нелегальной пластической операции еще в 2001 году от, и полиция Майами с тех пор пыталась найти подпольного хирурга.

В 2010 году от действий Моррис пострадала еще одна женщина, операцию над которой она провела в ее собственном доме. По словам пострадавшей, она заплатила 700 долларов за увеличение ягодиц, но не знала, какими материалы собирается использовать Моррис. Пациентка лже-врача вытерпела операцию по закачиванию ремонтной смеси для покрышек до конца, после чего Моррис ушла, заклеив оставшиеся после операции раны суперклеем. На следующий день боль не прошла, и к ней прибавилось ощущение простуды: во время операции пациентка была заражена золотистым стафилококком. Она пошла в больницу, но постеснялась сообщить врачам, об операции и ее симптомы не были сразу распознаны. Через несколько дней ее состояние ухудшилось, и ей пришлось изложить врачам причину болезни. Окончательно вылечить жертву пластической хирургии так и не удалось.

В результате полиции удалось найти и арестовать виновницу, которой будут предъявлены обвинения в нелицензированной медицинской деятельности, и причинении вреда здоровью - пишет Mayami Herald.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • Борат Сагдиеф
    Борат Сагдиеф 22 ноября 2011

    Дурдом)) а разве извращенец - кроме извращений что то может путнее предложить?
    правда и эти бабы тоже дурные на головку

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 22 ноября 2011

    Это был не трансвестит, статья заказная.

    Этой новости 2 года и там было два мошенника, а её решили подставить под компанию против лесби, геев и трансгендеров, типа вот посмотрите!
    Мелочно и низко.

    Этот античеловеческий закон нельзя принимать.
    Преследование лесби, геев и трансгендеров -- это путь к фашизму! Люди одумайтесь, так начинали нацисты в 33-м в Германии, остановите фашизацию России!

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 22 ноября 2011

    Ридусу позор! Продажные темки толкать это низко, особенно когда они близки к фашистской идеологии.
    Вашим детям тут жить,ч то вы творите?

    Ответить
    0 +
  • NikNik
    NikNik 22 ноября 2011

    Мда, не думал, что и у нас такие есть.. Фашизм как раз больше похож на распространение этой извращенческой заразы, которую надо остановить. Если убогий человек, этими вещами страдающий, сидит себе тихо и не пытается перевалить с больной головы на здоровую - ладно, его жизно - его дело, но демонстрировать эту ненормальность другим, и тем более пропагандировать, это преступление. Все равно как клуб сифилитиков, ставящих себе целью заразить как можно больше. Таких надо нейтрализовывать. А статья нормальная, в международных (англоязычных) новостях то же пишут, недавно ему/ей приговор вроде вынесен.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 23 ноября 2011

    О какое изысканное враньё и смешение понятий )))

    Вы очень удивили меня связав сексуальную ориентацию и сифилитиков, видимо у вас есть опыт, что ни секс, то сифилис.

    Хватит чушь нести! Пропаганда ненависти скажется на твои детях в этой стране, если ты тут живёшь, сегодня идёт волна ненависти на геев, завтра на таких как ты!
    Пойми это, всем нужно жить в мире.

    Ответить
    0 +
  • Valeral
    Valeral 22 ноября 2011

    Дмитрий, ещё один нашёлся)) можно всё что угодно сравнивать с фашизмом и придавать негативную окраску: меня уволили с работы - это проявление фашизма! Жена бросила - фашистка! На дороге подрезали - яркое проявления фашизма!
    Нет гомосекам в России!

    Ответить
    0 +