+17
Сохранить Сохранено 7
×

Власти Балашихи привлекут рекордсмена книги Гиннеса для налаживания диалога с жителями


17 10 243

Власти Балашихи привлекут рекордсмена книги Гиннеса для налаживания диалога с жителями

Руководитель администрации городского округа Балашиха Арсен Кумратов.

Администрация подмосковной Балашихи начнет активнее взаимодействовать с гражданами в Интернете. Накануне группа местных жителей предложила городским чиновникам использовать онлайн-конференции для общения с народом. Инициатива нашла одобрение. Как сообщает информационный проект «Особое Мнение. Балашиха» к работе могут привлечь обладателя рекорда Книги Гиннеса Илью Чуракова, который организовал самую масштабную online-конференцию в мире. В ней приняли участие 12 012 человек одновременно, а за сутки в беседе поучаствовали 80 тысяч человек. Заниматься Илья будет организацией online-конференций для жителей и администрации города.

Необходимость таких мероприятий назрела давно, а окончательно стала очевидна после встречи главы Балашихинской администрации Арсена Кумратова с представителями информационного пространства города. Выяснилось, что многие жители Балашихи работают в Москве и не могут принимать участие в решении ключевых вопросов в жизни города.

После предложения инициативной группы граждан администрация решила предоставить такую возможность жителям города. Поэтому вскоре беседы будут проходить в Сети, так что в них можно будет принять участие на удаленном доступе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+17

 

   

Комментарии (8)

  • voiceofbalaha
    voiceofbalaha 26 августа 2013

    Балашиха лидирует по инновациям) Я думаю это будет интересно)

    Ответить
    0 +
  • ma66ler
    ma66ler 26 августа 2013

    Чураков там будет очень в тему

    Ответить
    0 +
  • demetris135
    demetris135 26 августа 2013

    "12 012 человек одновременно" - с размахом подошли. Если нашей администрации придётся одновременно с таким количеством людей общаться))) ох не завидую

    Ответить
    0 +
  • денис-3928
    денис-3928 26 августа 2013

    "Выяснилось, что многие жители Балашихи работают в Москве и не могут принимать участие в решение ключевых вопросов в жизни города." ну ничего себе!!

    Ответить
    0 +
  • psi_overlord
    psi_overlord 26 августа 2013

    В Москве давно развита сеть социальных порталов, в Балашихе есть несколько сайтов, половину из которых на свалку. Портал - это серьезное дело, осилит ли администрация понимание того, что такое этот портал и как его эффективно нести?

    Ответить
    0 +
  • balashiha.ru
    balashiha.ru 26 августа 2013

    "Необходимость таких мероприятий назрела давно, а окончательно стала очевидна после встречи главы Балашихинской администрации Арсена Кумратова с представителями информационного пространства города." Арсен Кумратов не глава а руководитель балашихинской администрации.

    Ответить
    0 +
  • Прозорливый
    Прозорливый 26 августа 2013

    Только в процесе открытой дискусии с нашим будущим президентом Навальным можно увидеть на что годиться данный экземпляр.

    Ответить
    2 +
  • voiceofbalaha
    voiceofbalaha 26 августа 2013

    Президентовм Навальным? ШТО?

    Ответить
    0 +