+2
Сохранить Сохранено 7
×

История с продолжением...


История с продолжением...

Совсем недавно на сайте активно обсуждалась история про «благоустройство в фотошопе» московских дворов. Естественно, мы первым же делом сверились с данными базы портала и, посмотрели, какие работы запланированы в перечисленных дворах. Выяснилось, что в каждом из них планировалась установка детских площадок, и в каждом случае на сайте было указано, что работы завершены. Но вот данных о реальной ситуации у нас не было, никто из горожан пока не оставлял свои комментарии по указанным объектам.

Помощь пришла неожиданно – блогер vitus15 самостоятельно совершил рейд по указанным адресам. Подробности о поездке можно прочитать в его жж.
Мы будем очень благодарны каждому, кто присоединится к идее "быстрого реагирования" и сможет оперативно проверять те точки в городе, относительно которых будут высказаны сомнения.
Очень ждем ваших комментариев!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Критана
    Критана 17 ноября 2011

    Честно говоря, я в шоке.
    Надо же было выдать нарисованный проект за действительность! Хорошо, что вы проверили. Я раньше и не знала про такой сайт даже. А что за идея "быстрого реагирования"? Проверки такие же делать что ли?

    Ответить
    0 +