35438581

«Займитесь со мной сексом, пожалуйста». Видео

скриншот видео, youtube.com

скриншот видео, youtube.com

Существует поверье, что если вы попросите сотню случайных девушек заняться сексом, то, по крайней мере, одна из них скажет «Да!». Неизвестно, кто это придумал, но парень с этого видео – решил проверить на собственном опыте это утверждение. Реакция у девушек, как выяснилось, самая неожиданная.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (43)

  • Small default
    Федяяя31 июля 2013, 07:58

    Ага, конечно, такой придурок

  • Small default
    Пользователь удален31 июля 2013, 08:10

    продолжение с девушкой, спрашивающей мужиков, еще круче. Догадайтесь о результатах

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5531 июля 2013, 09:03

    Подходит к поручику Ржевскому юный корнет и спрашивает: -Поручик! Научите, как вы делаете предложение даме?

    -О, очень просто, друг мой. Подхожу и говорю:»Мадам, разрешите вам впердолить».

    -Ну так можно и по морде…

    -Можно по морде, а можно и впердолить-с…

  • Small default
    Александр-899031 июля 2013, 10:18

    Просмотров в этой статьи больше, чем даже про ОНФ)

  • Small a03d43170e
    Коля Тараскин31 июля 2013, 10:46

    Девушка, выплеснувшая стакан в лицо экспериментатору, какой-то знакомой национальности. Какая-то знакомая повязочка-косыночка на голове. )) Где то я таких видел... Может, в Южном Бутово?

  • Small aebbd5bb81
    Ksander31 июля 2013, 11:40

    это из за того что у него носки с шортами

  • Small default
    a296715831 июля 2013, 12:37

    У нас, в случае когда интервьюер подкатывал к парочкам, он бы схлопотал в хлеборезку сразу же. А девушка, плеснувшая водой - умница! Единственная, у которой понятия о чести и достоинстве не отшибла западная "мораль". Может быть он из русских эмигрантов?

  • Small 44e52f60ba
    Dopler—ru31 июля 2013, 13:37

    пять баллов! =)

  • Small 8563a68ddc
    электрыцарь Латунный31 июля 2013, 14:10

    Вы что, как это можно членом в живого человека тыкать!

  • Small 3fd2310e1d
    rom31 июля 2013, 15:41

    он бы оделся нормально,может быть кто-то и дал.

  • Small default
    tom-99831 июля 2013, 19:25

    А кто-нибудь до чувака с часами досмотрел?!)))

  • Small c59417569f
    Сергей-950631 июля 2013, 19:53

    Хм, барышни все как на подбор - знатной фигуристости.

  • Small 26e9a8a0f7
    morda7731 июля 2013, 19:55

    Вот, нормальная цивилизованная сдержанность. От наших девушек услышал бы о себе много нового, а от парней и в рыло бы схлопотал. Так, что мы для них такие же дикие, как для нас кавказцы.

  • Small default
    Пользователь заблокирован31 июля 2013, 20:54

    Все девки любят секс, просто боятся сказать об этом публично !

  • Small default
    vova-putin01 августа 2013, 00:28

    Тот кто говорит что наши девчонки повели бы себя не адекватно и стали бы проявлять агрессию - забитый дрочер, не трогавший девченок даже за руку. У нас бы кто-нибудь сломался до 100 и думаю не одна. Сэм никель к примеру для ролика "путин потрогал 100 девушек за сиськи" прямо на улице собрал девчонок готовых на это.

    Опять же фишка еще в том, что важно КАК: каким голосом, какой интонацией, с каким видом человек должен произносить заветную фразу , а просто подойти с дебильным лицом - ну ясен хрен, результат никакой. Еще момент - спрашивать толпу - идиотизм, ни одна девчонка не покажет своим подругам что она "шлюха". В америце можно было бы схлопотать секшуал харасмент кстати, там все на это выдрессированы. Именно этом отличаются методы пикапа у нас и у них.

  • Small be8df125f2
    fx8102 августа 2013, 15:22

    Предсказуемо. Просто так давать нельзя. Это у женьщин на подкорке записано, иначе ты лядь.

    Задача пикаперы объяснить девушке, почему ей нужно с ним потрахаться. Спрашивать ни о чем не нужено.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Автомобильный рынок России испытывает тяжелые времена.

Банки планируют пересмотреть условия предоставления кредитов.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Ракета попала в его гостиничный номер в Херсоне.

интересное

До премьеры финала трилогии о Майкле Майерсе осталось чуть больше двух недель.

полезное

Эти изменения в образе жизни не только замедляют старение, но и улучшают общее состояние здоровья.

развлечения

Несмотря на инстинкты хищников и грозный нрав, дикие животные могут быть невероятно милыми.

Птица-пранкер изображает лай собак, звуки, издаваемые играющими детьми и их родителями.