+4
Сохранить Сохранено 7
×

Ленты Facebook заспамят еще и Яндекс.Музыкой


Ленты Facebook заспамят еще и Яндекс.Музыкой

Яндекс запустил приложение "Яндекс.Музыка" для социальной сети Facebook. "С его помощью пользователи соцсети могут рассказывать друг другу о любимых песнях, просто слушая их на одноимённом сервисе Яндекса. Это удобный способ узнавать о музыкальных пристрастиях друзей и открывать для себя новую хорошую музыку", - оптимистично заявляет компания в своем пресс-релизе.

Добро пожаловать в мир новых постов, которые нестерпимо хочется "захайдить". Предвосхищу обвинения в мракобесии: скрывать неугодные посты от неугодных сервисов умею, но тенденция Facebook по бесконтрольному наращиванию одинаковых приложений, появляющихся еженедельно, откровенно пугает. Не говоря уже о чудовищных объемах спама, абсолютно не зависящего от моего желания "видеть" или "развидеть" само приложение.

Более того, в настройках приватности я опции "скрыть посты конкретного юзера от конкретного приложения" не нашел. Либо полностью "хайдишь" юзера, либо все посты от приложения. А музыку я в общем-то люблю, да и Яндекс.Музыку как автономный сервис считаю годным.

В общем, удачи вам, меломаны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • usp
    usp 17 ноября 2011

    Зачем вам какой-то Фейсбук когда есть Ридус?

    Ответить
    0 +