+1
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-битл приедет в Москву


Экс-битл приедет в Москву

Легендарный певец Пол Маккартни во время единственного концерт в Москве на Красной площади в 2003 году. © Антон Денисов/ИТАР-ТАСС

Пол Маккартни даст концерт в спорткомплексе "Олимпийский". Концерты бывшего участника The Beatles всегда собирают полные залы, его песни становятся хитами, которые напевают несколько поколений, и скоро у москвичей появится возможность услышать "Yesterday", "Yellow Submarine" и "Eleanor Rigby" вживую.

Пол Маккартни выступит в Москве в рамках своего нового турне "On the Run". Шоу пройдет 14 декабря 2011 году в спорткомплексе "Олимпийский". В концертной программе прозвучит более 40 песен в исполнении Пола Маккартни, среди которых будут как выдающиеся хиты The Beatles, Wings, так и новые сольные композиции знаменитого музыканта.

Сэра Пола смело можно назвать живой классикой современности, он неоднократно был внесён в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный композитор и музыкант. Шестьдесят его дисков получили статус "золотого", а на знаменитую песню "Yesterday" записано более 3700 ремейков и кавер-версий. Такого успеха не удавалось достигнуть ни одному музыканту. Сэр Пол Маккартни является пятикратным лауреатом престижной премии Грэмми и почётным кавалером ордена Британской империи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)