+1
Сохранить Сохранено 7
×

Насильник Майк Тайсон признал украинцев своими


Насильник Майк Тайсон признал украинцев своими

Причем, как оказалось, вступился Тайсон за украинцев еще в апреле 2014 года в ходе кинофестиваля Tribeca Film Festival в Нью-Йорке, но видеозапись появилось в Сети только в понедельник и собрала уже более 20 тыс. просмотров.

Что подвигло трижды судимого чернокожего спортсмена, который после последней отсидки за изнасилование принял ислам и назвался Малик Абдул Азис, поддержать братский народ Украины, не известно.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 июля 2014

    Одно слово - боксёр.

    Ответить
    0 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 07 июля 2014

    Наверняка Тайсон общается с Кличко и верит в его лжи.

    Ответить
    0 +
  • Уборщик
    Уборщик 07 июля 2014

    Он расист??

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 07 июля 2014

    Гораздо хуже. Он извращенец и уголовник.

    Ответить
    0 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 07 июля 2014

    тайсон нормальный

    Ответить
    0 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 07 июля 2014

    просто дружба с кличко обязывает

    Ответить
    0 +
  • cosmo
    cosmo 08 июля 2014

    "чернокожий насильник, известный больше в качестве чемпиона мира по боксу"..... я щас... умру... уф.... автор жжет адово )))))))))))

    Ответить
    4 +
  • Че
    Че 08 июля 2014

    Боксеры, в принципе, все слетают с катушек. Кто раньше, кто позже. Это профессиональная болезнь. Какой бы ты не был мастер а по башне все равно много раз перепадает не по-детски. Мозги трясутся (ну если они были на тот момент), сосуды рвутся где большие, где маленькие. Кому повезет, то совсем плохо с головой делается ближе к пенсии, кому нет раньше. Ну а тайсон... Что тайсон? Он и раньше с интеллектом в разных вагонах в разные направления ехал. А тут дело к старости, с колеи он давно уже соскочил, теперь под откос пошел.

    Ответить
    1 +
  • Wachtmeister
    Wachtmeister 08 июля 2014

    Похоже, этой обезьяне тоже сало нравится...

    Ответить
    1 +