+4
Сохранить Сохранено 7
×

На итальянском телевидении появились лже-FEMEN


На итальянском телевидении появились лже-FEMEN

Активистки украинского феминистского движение FEMEN оскорбилось на пародию, сделанную итальянским телевидением. В эфире популярного миланского шоу Chiambretti Sunday Show появились обнаженные девушки, которых ведущий выдал за тех самых «феменок».

 

Свою причастность к показанному эфире FEMEN отрицает. В блоге движения появилась запись с комментарием шоу и несколько фотографий со съемок.

«Любимчик всех одноклеточных телезрителей шоумен Piero Chiambretti сознательно высмеивал формат FEMEN, а лжеактивистки, как могли подыгрывали этому фарсу», - говорится в обращении активисток.

По словам участниц движения, случай с пародией является беспрецедентным. Девушки отмечают, что их движение зачастую становится объектом насмешек, однако пока ни в одной передаче не появлялись девушки, пародирующие настоящих активисток.

«К нам можно относится как угодно, но лишать нас права быть собой мы не позволим никому! FEMEN требует от авторов передачи в ближайшем выпуске дать опровержение своей подлой инсинуации», - заявляют активистки в своем блоге.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • Poupkin
    Poupkin 31 января 2012

    FEMEN, вас заждались в Иране

    Ответить
    0 +
  • ХатыщьФантыщь
    ХатыщьФантыщь 31 января 2012

    Название FEMEN неудачное. Вот FENOMEN - я понимаю)))) А так выглядит как безмозглые курицы соревнуются кто чаще засветит грудь на тв. Ни одного требования не понятно только сиське сиське сиське)))

    Ответить
    0 +