МВД: Житель Красноярска зарезал знакомого после ссоры
- 08 января 2025 15:10
- Александра Малинина
Согласно информации, предоставленной ГУ МВД Красноярского края, в ходе конфликта житель Красноярска нанес смертельные ранения своему знакомому.
Сотрудники уголовного розыска успешно установили личность и задержали предполагаемого преступника, которым оказался местный житель 1998 года рождения.
По предварительным данным, между мужчинами возникла ссора, причиной которой послужила личная неприязнь. В результате подозреваемый нанес знакомому несколько ножевых ударов, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.
Отмечается, что вечером 1 января тело погибшего было обнаружено местными жителями, которые незамедлительно сообщили об этом в полицию. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье за убийство.
Ранее стало известно, что убийство произошло в ночь на 1 января в квартире на улице Чернышевского, где мужчина проводил время в компании четырех своих приятелей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: