+49
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина прожил семь дней в вольере с собакой из приюта, чтобы помочь ей найти дом


Мужчина прожил семь дней в вольере с собакой из приюта, чтобы помочь ей найти дом

Скотт Пур и Куинн.

Несмотря на милую внешность и покладистый характер, собака по кличке Куинн никак не могли найти свою семью и прожила в Центре защиты животных Great Plains SPCA в Мерриаме (Канзас, США) 400 дней. К счастью, пребывание Куинн в приюте закончилось вскоре после того, как она познакомилась с зоозащитником по имени Скотт Пур из организации Mission Driven.

Скотт не понимал, почему никто не замечает и не хочет забирать домой такую славную и милую собаку, как Куинн, и решил привлечь к ней внимание посетителей приюта довольно необычным способом.

«Куинн — одна из самых ласковых и чудесных собак, с которыми я когда-либо работал, и она заслужила любящую семью и хороший дом», — сказал Скотт.

Скотт Пур и Куинн.
Скотт Пур и Куинн.© Соцсети

Мужчина взял с собой кое-какие вещи и постельное белье, и переехал в вольер к Куинн. Он был полон решимости жить с ней, пока кто-нибудь не удочерит ее. Ровно через семь дней за собакой приехали будущие хозяева.

«Честно говоря, я не знал, буду ли я в вольере 24 часа или месяц, но я был готов жить в нем столько, сколько потребуется», — вспоминает зоозащитник.

Как вы понимаете, приюты для животных — это не курорт. Скотт признался, что почти не спал в течение семи дней, проведенных в вольере, поскольку было холодно, он постоянно слышал лай других собак, а Куинн почти каждый час будила его, чтобы поиграть. Но мужчина считает, что все страдания были не напрасны, ведь теперь его соседка по вольеру живет с замечательной заботливой семьей.

Куинн забрали отец и сын из Канзас-Сити, которые узнали о ней, увидев репортаж местного канала, где рассказывалось о жизни Скотта Пура в вольере. Когда они приехали в приют, Скотт познакомился с ними, чтобы убедиться, что Куинн попадет к хорошим людям.

«Я очень благодарен этим людям за то, что они открыли свой дом и свои сердца для такой невероятной собаки. Теперь она будет жить в идеальном доме с прекрасной семьей», — рассказал Скотт.

Ранее ridus.ru писал про повара, который отказался от прежней жизни ради открытия крупнейшего приюта для собак.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+49

 

   

Комментарии (0)